Беременность и роды

А в какой возрасте у Вас был ПЕРВЫЙ сексуальный опыт?!

первый в 17, а второй и начало половой жизни почти в 21. После первого сделала соответствующие выводы и не спешила. может это только у меня так, но я считаю что до определённого возраста это нужно только мужчине, я в 17 них не почувствовала и подумала ну его на.
Анна Авдеева
Лучший ответ
а у тебя
В 16 лет...
20 лет и 3 месяца) с будущим мужем)
Nurgul Kultanova
20 лет
Елена Рыжкова
В 19....не о чем не жалею....
в 18! и закурила я тоже в 18)))))
15 лет! Жалею. Дура малолетняя была!
в 16 лет
Наталья Кипень
в 14, не жалею, Он был первой любовью, и это было романтично! Правда во второй раз - в 17
19лет это было давно и неправда.
в 19 лет по большой и светлой любви
Юля Пенягина
В 15 лет
Сухонос Олеся
19 лет, никакого позитива .Можно спокойно было подождать и до 25 ...
шепетильный вопросик.... в 17...жалею
в 20 лет. неудачный.
в 17 лет. с нынешним мужем))))))))) ) уже 8 лет вместе
Ravia Galimulina
в 19 лет
Алена Котова
В 17. Да это нормально у меня две подруги в 13 лишились и что? Пару раз потерю съимитировали, никто ниче не понял. Теперь живут замужем за иностранцами, с квартирами своими машинами, в 20 лет. Один хрен. Я девочкой была, не поверил, крови не было. Обидно было. Вот и думай... обсуждайте сколько хотите все равно они впереди!!
В 19, 5 ))) Не жалею, так как была готова к этому и более того, как хороший наркотик - засосало.... Всегда должны срабатывать принципы, так вот у меня был первый принцип - никогда не спать с мужчинами по пъяни, если мне мужчина не интересен и я не хочу с ним никаких отношений! Именно эти ошибки и совершают девочки в 15 лет (кроме того, что Я ТЕПЕРЬ ВЗРОСЛАЯ! )
У каждого своя судьба и своя дорога! А жалеть или не жалеть - вам решать, ВСЁРАВНО ЭТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ УЖЕ БЫЛО!
С любимым мужем, в 23 года. Ни о чем не жалею, он был первым моим мужчиной в плане этого, я вышла замуж за него будучи девственницей :-)
=Dаша Morozhnikova..
В 16,любовь была не земная=)))4 года повстречались, и все...! хоть и рано, но с другой стороны не болталась с кем попало, и где попала, и не меняла как перчатки! Но если бы можно было все вернуть, хотела бы чтобы это сделал мой любимый муж=)))просто надо было подождать еще 4 годика!
почти 20, не дотянула до дня рождения :)) И слава богу, на фиг такой подарок! :))))))))))))))))))
какой опыт. люди ау, а любовь то где? а чувства. только если ты чувствуешь симпатию, доверие, любовь... только тогда ты получишь удовольствие. сказку. и со временем научишся всему. а опыт из порнухи получить можно, или из подобных книжек, там четко прописано во сколько уже можно.
Zhaniya Amirkhanovna
В 16, до 17 лет оставалось 3 месяца. Со своим настоящим мужем. Уже 9 лет вместе.
в 19) сейчас замужем за ним)