Беременность и роды
муж не верит в токсикоз!!! ругается,что я продукты перевожу((((( живем мы небогато...
у него явно с мозгом проблема. Скжи, не хрен в туалет ходить срать, продукты переводишь!
ну и жмот... ну, ничего, потерпите, Вам сейчас волноваться вредно. Дайте ему почитать сайты о беременности. К врачу вместе сходите, пусть послушает, раз такой дремучий...
А мой верит. У меня в первую беременность токсикоз был. так его вместе со мной токисикозило (чес. слово) Видно сильно переживал.
На орте на него да и все. А сами кушайте сколько лезет и что лезет не слушайте ни чего.
Надо ж такой хрюней быть=(
да.... судя по вашим вопросам.... такие проблемы свойственны шизофреникам ...странно, что обострение летом пошло....
а Вы рвите на него и будите не на себя а на него переводить)) ) а ещё раз он такой экономный - рыгайте прям в тазик, и с приборами ему на стол - все довольны и безотходное производство) Можете для романтики свечи зажечь. своруйте в церкви, что б не тратиться
Охренеть.... вот мужики пошли... я в шоке.
А пусть попробует выпить водки с пивом и полернуть коньяком, и еще вина добавить! Вот и поймет, что такое таксикоз!
как это не верит? по его мнению ты получаешь удовольствие от блевания и делаешь это специально?? ?
ума бы ему побольше и сочувствия
а он у вас вообще нормальный?
во кАзёл!!!!
встает вопрос- а зачем вам такой муж? и зачем ребенку такой отец? на ребенке тоже наверное экономить будет. одежду например на 5 размеров больше покупать, один фиг ведь растет быстро))
он что у тебя, с луны упал? к маме его, пусть расскажет ему, как она его носила и рожала!
нефиг за идиотов замуж выходит.. честно....
О_он что баран, нет?
дурак и все тут... на своего ребенка еды пожалел... (((я две беременности выносила... живем тоже не богато.. но ни разу от мужа не слышала такого бреда
я в шоке... а он сам срать не ходит? тоже продукты переводит...
покажите ему соответствующую литературу, чтобы сам прочитал, что такое может быть. Сходите вместе к врачу и пусть она ещё ему скажет. Может тогда поверит!
а может он шутит так? потому что я не знаю, кто в серьез такое сказать может.
че за мужики пошли
Самодур! Поговорите со свекровью, может она ему все объяснит если он вам не верит!
Че блин ему жратвы жалко для вас чтоли, какой скупердяй
Дурак ваш муж! Не обижайтесь.
жесть.. . я в шоке..
ухаха! простите, пожалуйста. .
если он умеет читать, то найдите про это пару статеек и покажите ему. .
если не совсем дубовый, то поймёт)
а он у вас вообще нормальный???? Мне вас искренне жаль.... с таким мужем далеко не уедишь (((((
Пусть идет на доп. работу и зарабатывает.... чтобы денег хватало на продукты!!! !
ужас... я как представила, что мне бы муж такое сказал, аж плохо стало.... мой со мной носился, как с ребенком... а ваш.... извините, но он у вас козел!!!!
да нафиг вообще такой муж нужен!!!!
привет любовь моя=)