Беременность и роды

уже 19 недель, а муж не верит, говорит, что надо бы тест на беременность купить. как его убедить что я беременна?

Insurgent Phoenix
А чего его убеждать? Еще немного и сам увидит :)))
Елена Камышанова
Лучший ответ
Руку на живот положите его. Уже малыш шевелиться должен.
А зачем его убеждать то?
**
***татьяна** *
не надо его убеждать!! ! пусть будет сюрприз!)))))))
а вы не убеждайте. когда из роддома ляльку принесете тогда поверит.
Римма Цалко
а его не удивляет отсутствие месячных.... вы с этим не затягивайте, а то когда родите, он скажет, что это Вам показалось....))))))
вообще то на этом сроке уже все далжно быть и без тестов видно!
Hakan Cakmak
А самой не судьба.
Елена Жарова
Купи тест и сделай при нем.
Setora Hojieva
Дать ему пинка, кроха поможет))) Желательно когда будет его ухо на пузике лежать)
Блевани ему на рубашку. и скажи-"Вот видишь?"))
сходи вместе с ним к гинекологу, сделай пр нем тест - не поможет, сам через пару месяцев увидит) тебе нервничать нельзя, дураков не переделаешь.
Irina Lucky
Сходите вместе на узи! ну либо пусть купит тест! ничего скоро будет все видно! и малыш будет пинаться!
Анна Шпанко
так купите тест на беременность, стоят они не так дорого)
сходи вместе с ним к геникологу и или сделай узи
Тана Гай
Попроси у гениколога направление на УЗИ и сходи вместе с ним, современные технологии не то чтобы поверить в слова, но и увидеть дают возможность
Сходить вместе к гинекологу.
Evgeniy Gusev
Ваш муж что ненормальный? ? А живот? Он у вас уже должен быть хотя бы маленькии! !
А врач? ? На учет вы встали? А УЗИ что не делали еще? ?
Бред какой то..
Купите тест и покажыте ему уже те две полоски)
запущенный случай:))
Алена Ишпаева
а узи что не делали
Наверно не с первого раза забеременели, вот и результат, мой тоже не поверил сначала. Сегодня говорю ему, мне завтра в больницу, а он зачем)))
K.
Kolya .b.
на узи вместе сходить
зачем тест? лучше сходить к врачу-гинекологу и принести справку, а вооще зачем доказывать через 9 мес. увидит :)
это он от радости поверить не может?) поздравляю вас))) скоро сам убедится) Берегите себя лучше)
сходите вместе на узи
сходите к доктору, помогает
странно конечно мой муж не мог поверить что мальчик будет сто раз переспросил: ) ну за 19недель не поверить что жена беременна это бред какой-то! Попросите его в три часа ночи принести какую-нибудь шаурму что-ли:):) может дойдет.
вМЕСТЕ СХОДИТЕ НА ПРИЕМ. лУЧШЕ НА узи ОТВЕДИТЕ ЕГО! кАК ЭТО НЕ ВЕРИТ! нЕПОРЯДОК))))
Купить тест))
показать живот=)
Странно вообще почему он так скептически.. . будто и не хочет вовсе, доказательства ему нужны какие то, мне кажется вам стоит обсудить эту тему поглубже, вдруг он не готов, надо его морально Вам подготовить, чтобы потом у Вас не было разочарований...
Олька Я
сходить с ним на узи, или ему к психологу..