Беременность и роды

У кого-нибудь было такое: муж не верит, что ребенок от него.

Свекровь подзуживает, или сам додумывается. Как выходили из положения? Ну не вы, ваши знакомые?
Пусть проверит это сейчас не проблема, я бы даже сама тест этот сделала и подорила его маме на день рождения его, что бы ей стыдно стало наконец.
Наргиза Идрисова
Лучший ответ
Анастасия Сазонова Таким стыдно не бывает!
емое! Конечно нет. . я не гулящая и укорить меня не в чем. К тому же они на одно лицо!
***машуля ***
Вам что ли голову ломать? Пусть и сам обосновывает и пусть доказывает с мамашей, если сомневаются.
Было. Развелись и спим спокойно.
ну мужик у вас с комплексами или как говорят с тараканами в голове и наверное жутко ревнивый.
У меня все просто, мы с дочей на одно лицо, даже походка одинаковая
Асем Турибаева
Кошмар какой-то! Пусть сделает анализ ДНК. Дорого, но оно того стоит!
Аня Цой Что значит оно того стоит? Доказывать человеку, что это его ребенок??? И как потом с этим человеком жить?
Знаете как в народе говорят: "У свекрови бляди, всегда невестка проститутка", так что пошлите его вместе с его мамашей куда подальше, пусть сам потом Вам доказывает, что это его ребенок, чтобы вы дали ему пообщаться с мальшом. Еще локти будет кусать.
Женя Лифанова
спроси какие у него на то причины? ответит - разбирайся дальше, не ответит - попробуй поговорить с свекровью.
а вобще-то конечно сдавайте анализ, если дело серьёзное.
Наш сын больше на меня похож, но когда мужу кто-то об этом говорит, он отвечает :"посмотрим лет через 15!"
вот и ты так ответь, с юмором!
Regina Abalakova
Не... у нас не верят, что от меня :)))))))))))))
у свекрови б... и снохи честной быть не может
у меня такого не было
мне кажется он сам не чист
как такое подумать можно?
вы что повод давали?
Vika Arutyunova
У меня не было. Даже если я так пошучу, зная меня, мне ни кто не поверит. Муж у меня единственный и дети на него очень похожи.
оправдываются тока виновные!
Ната Стругай
Глядя на моего сына и мужа я сама думаю, принимала ли я участие)))))) )
Зато какая у них любовь!!! !
И свекровь кстати единственная которая говорит, что сын похож на мамочку)))))))) ) Боится меня обидеть)))
Мама первого мужа, такие намеки кидала, ну не желанная я была невестка, в итоге я их бросила и дочь только моя, она и похожа на меня, правда глаза отца. Даже на алименты не стала подавать, не нужны мне их крохи, пусть себе оставят, зато я уверенна что папочка не когда не потревожит мою дочь и не сможет тянуть алименты. Я считаю что если нет доверия, то не стоит и жить вместе! В итоге после расстования мой бывший не может простить свою маму что она разрушила его семью и вспоминает при каждом удобном случае, а в принципе то сам виноват, нужно было не маму слушать, а доверять и не разрушать своими же руками всё.
Ольга Арефьева Татьяна-ваш муж не сможет тянуть алименты только в том случае-если вы регистрировались как мать одиночка(в чём я сомнваюсь,раз муж),даже если вы не подаете на алементы,он имеет права подать на алементы после 18ти леия ребёнка.Сама столкнулась с такой проблемой.
Моя мать не верила моей жене.
Итог: сын 100% моя копия ))) жена с моей матерью не общаются 8 лет. (т. е. моя супруга никак не выходила из положения. Она знала, что это мой/наш ребенок, и доказывать что-то сочла унизительным для себя. )
Галина Гатина
Ната Стругай правильно ваша жена поступила.. оправдываются тока виновные!
Светлана Федосеева а мать моего мужа меня довела до такого нервного истощения, что ребенка мы потеряли. Слава богу, он понял, что его мать за человек , и мы переехали. Тоже не общаемся. Он с ней иногда говорит, по телефону.
Пусть делает анализ, он же не верит, его проблемы. На мой взгляд серьезный повод подумать о дальнейшей жизни. Откуда такое недоверие или вы себя на помойке нашли?
Mika Amv
надаваай по бошке и тому и другой))) ) пусть кровь берет на отцовство или как там
дурдом.. муики совсем охринели.... вывелись настоящие
Свекровка бл@дь- снохе не верит
Послать его далеко и надолго пока мозги на место не встанут...
))) )))
пипец., ну мужики блин.... в лоб ему, и валите от него!!!
Ольга Доре
Многие сомневаются! Легче тому кто начинает жить с женщиной с детьми и они его воспринимают хорошо и продолжают общаться с биологическим отцом. Когда мои дочери стали похожи на меня я угомонился и заткнулся со свей идиотической ревностью. ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА!!