Почему всегда? У меня подруга не доносила месяц, у меня папа на 2 недели раньше родился. Мама вроде брата вообще в срок родила.
А вот недавно знакомая девочку родила так переносила ее на 1 неделю. Не это не от пола зависит.
Беременность и роды
Почему мальчиков всегда перенашивают? На каком сроке родился Ваш сыночек?
меня стимулировали - он был крупным - так что родила в 39 недель
странно, по моим наблюдениям - все наоборот. у подруги 3 сына - все на 38 неделе родились, у меня 2 дочери - обе переношенные
На 41 неделе.... по ПДР переносила 3 дня
без 2 дней 40 недель
У меня сын родился в 37 недель, а дочка ровно в 40 недель.
в 40 недель ровно.
а дочь, кстати, на 43й.
Мы в срок родились, даже, по-моим расчётам, неделю не доходила.
не, я не доносила неделю
мой старший родился на 36ой неделе, а младшие на 38ой, почему же всегда перенашивают?
у меня сынок родился в 40 недель и 4 дня
Вообще-то не всегда, но мой родился на 42-ой, а вот у подруги на 37-ой.
мой сын на 41 и то вызывали схватки
Первый раз такое слышу, я сына родила на 39 неделе, мама брата моего на 38.
оба в субботу, оба праздничные, оба в полных 38 недель. О!
Как и положено-в 40 недель.
На 2 недели раньше.
На 40 неделе.
я вот вот рожу - 40-я неделя только началась.
мой сыночек родился день в день как сказал доктор.
На 39-40 недели.
40 недель и 3 дня. А если совсем точно: 40 недель, 2 дня, 5 часов и 53 минуты.
Я сына не доносила ровно неделю..
сын 39. дочь40
как раз в срок-40 недель