Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			К какому врачу обращаться с диагнозом ВПР СЕРДЦА У ПЛОДА?
Ещё до рождения ребёнка нужно проконсультироваться у детских кардиохирургов (кардиологов) , которые занимаются лечением детей с пороками развития - ищите таких в своём городе - обычно это детские больницы где есть кардиологическое отделение, возможно, есть и кардиохирургия. По УЗИ можно достаточно точно определить тип порока, рекомендовать - какая помощь может потребоваться новорожденному сразу после рождения. С учётом этого нужно и роддом для родов выбирать - чтобы эту помощь могли оказать. Также, кардиолог подскажет - куда и в какие сроки нужно госпитализировать малыша после родов - при одних пороках, возможно, потребуется экстренная транспортировка прямо из роддома в специализированную больницу, при других - лечение может быть проведено позднее.
				
							вообще то Вас должны направить к КАРДИОЛОГУ
				
							Этот диагноз могли поставить ошибочно, или саму разновидность порока сердца (их очень много видов) не точно определить. Только после рождения определят что не так с сердечком, УЗИ. 
Обращаться в кардиологический центр - там где делают операции на сердце деткам с новорожденного возраста - сами понимаете, что в этот центр вам должны выписать бумажку - направление с кучей печатей.
В России я не знаю, если только на Украине - могу рассказать подробнее.
				
							Обращаться в кардиологический центр - там где делают операции на сердце деткам с новорожденного возраста - сами понимаете, что в этот центр вам должны выписать бумажку - направление с кучей печатей.
В России я не знаю, если только на Украине - могу рассказать подробнее.
Идите к своему гинекологу, он Вам скажет, что делать дальше. Удачи!
				
							К кардиологу. в институт им. Бакулева
				
							Похожие вопросы
- Вопрос гинекологам: моя врач правильно поставила диагноз или опять отжигает?
 - Вас раздражают врачи, которые накручивают диагнозы?
 - Вопрос врачам! Есть ли какая нибудь опасность для плода, если я забеременела через неделю после удаления спирали???
 - Пожалуйста,напишите ошибались ли врачи с постановкой диагноза,очень важно
 - два дня задержки, тесты показывают две полоски !УРА,долгожданные ! девушки ,когда надо к врачу обращаться
 - не уверена, что врач права с диагнозом
 - Бьется ли сердце у плода
 - Врачи ставят разные диагнозы.. помогите кто разбирается..
 - ДИАГНОЗ: Тазовое предлежание!!! Сказали-плод не крупный, родишь сама!!! Срок 38 недель!!!!Разве можно самой родить????
 - Мне на 27 неделе поставили диагноз в/у гепоксия плода.