Беременность и роды
Сложный вопрос,помогите разобраться!
Вопрос от подруги!!!Задержка месячных 18 дней!!!3 теста(2 евитест,и 1 фрау)дают положительный результат(слабая но хорошо видная вторая полоска).Узи ничего не показало!Что это?было ли у кого такое?Заранее спасибо за ответы!
без сомнения беременность. узи лишь покажет тогда, когда диаметр плодного яица превысит толщину эндометрия
Пардон.. но вы просто две дуры.... вторая полоска на тесте-это беременность....
Айнагуль Бисекешева
Где ваше воспитание????вопрос не в полосках,а в том что узи НИЧЕГО не увидело!
беременность. надо еще узи сделать.
для этого врачи есть. или ее гинеколог ей на ответы направление выписал? ?
Однозначно беременность!
тесты надежные, поэтому беременность тут, а узи какое делала? если обычное - то ясно ниче не покажет, а если трансвагинальное - то должно уже быть видно
это беременность
это беременность!!!!
это беременность!
Рано еще для УЗИ, обычно на таком сроке мало кто из специалистов увидит и подтвердит беременность, а так вашу подругу можно поздравить.
УЗи не всегда бывает точным... лучше кровь пусть сдаст ХГЧ
Беременность!
на узи можно и повторно, а еще можно к геникологу сходить, может тесты сломались, а может узи) )
моя подруга тоже три теста немецких сдела, положительные, задержка по более, а оказалась что тесты все три соврали, при чем хорошие, надежные, как ей казалось)) ) а иногда узисты могут сказать не точную информацию
просто на узи ещё не видно ничего! поздравляем!
Я могу Вас поздравить!!!
может для узи срок маленький кровь сдать надо ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
у мя такое было! правда тест не делала!! ! пришла к доктору а он сказал что не беременна.. . но у мя были все признаки беременности. через месяц я узнала что я беременна!
ну я точно знаю что при кисте тэст показывает полажительный результат, к врачу нужно провериться
Мария Сакман
ну кисту же должны были увидеть при узи
Беременность, узи может и не показать на ранних сроках
к УЗИ ещё хорошие глаза врача нужны и срок в 3-4 недели, так что просто немного подождите
Поздравь подругу!
Узи на маленьком сроке не всегда показывает))) Это беременность)))
Надо потерпеть, подождать. Ещё рановато о чём либо паниковать.