Беременность и роды

Сталкивались ли вы во время беременности с такими трудностями как финансовая нехватка,нет своей

Квартиры,скитание то у родителей мужа,то у своих родителей? Как пережили или переживаете,наладилось все современем?
Мне нравится как рьяно говорят здесь. .
вы ребенка потом куда положите? на полку у мамы в шкафу?
А если беременность наступила не запланировано? Как тогда? ?
У нас же здесь все против абортов!!! !
В тесноте, да не в обиде! , найдётся место, потеснятся родители.. .
***************
Но финансовая нехватка коснулась и меня, из-за неё я лишилась любимого, он вынужден был уехать работать в Польшу, денег катастрофически не стало хватать сейчас, а что говорить потом... .
Вот мы и в разлуке. . и я злюсь от этой зависимости денег..
Любовь Медведева
Лучший ответ
Со скитаниями не сталкивалась.
Мне повезло очень много лет жить на одной и той же съемной квартире. Всех троих детей родила на съемной. С нехваткой денег, конечно, сталкивалась регулярно.
Сейчас детям 19, 14 и 10 лет)) ) Отличные ребята)) ) Квартиру пусть совсем недавно, но получили)))
*ася* Альжанова
нет не сталкивались. Беременела обдумав и продумав все. В том числе самое главно-ГДЕ ЖИТЬ.
Если бы все ждали своих заработанных квартир, то никто бы не рожал. Со временем точно всё наладится. Это даже хорошо что с бабушками- помогут пока маленький ребёнок будет.
Я б не беременела при таких условиях, это издевательство над собой и ребенком.
((( Aika ))) (((Milashka)))
я пока не купила себе жильё, ни о каких даже замужествах и не думала! Так как помню как мои родители скитались по квартирам с двумя детьми пока мне 14 лет не исполнилось
как можно беременнеть когда негде жить? вы ребенка потом куда положите? на полку у мамы в шкафу?
Полина Рейх
сталкиваюсь сейчас. Стараюсь не думать о проблемах, думаю о ребенке.
слава богу муж рядом.. ни в чем не нуждаюсь... кроме внимания и заботы... а если б не было его-то по миру бы пошла
Живем с моими родителями. Да что у всех свои квартиры что ли есть? А если ты про нехватку денег на детские принадлежности - так зайди на сайты дарения. Дарудар, и другие. ТАм кучи всего почти нового после одного ребеночка отдают люди
Елена Гудзь
По квартирам не скитались, но живем на съёмной уже 2,5 года. Будем решать квартирный вопрос после мего выхода на работу. Очень по этому поводу переживаю-можно сказать это моя больная тема, т. к. придется залезать в долги.
Не пережили - развелись. Но не из-за скитаний по родителям, а из-за алкоголизма и придурковатости молодого супруга (прыгание в окна как с первого, так и с третьго этажей, танец, называемый "стиль гуся" исполненный перед моими родственниками в годовщину сына, перед ними же изображение "белого нинзя", покупка коллегам женского пола шоколада на ВСЮ зарплату, и покупка на Всю зарплату бульонных кубиков.... вспоминать можно бесконечно) - сейчас смешно, а тогда было очень трудно.
Н-да, не надо было выходить замуж за человека по фамилии Беспутин.. .
А второй брак удачный, трудностей было много, но со временем все решилось - человек надежный попался.
А от первого брака - прекрасный сын. И я очень рада, что он у меня есть.
В общем - дал Бог зайку - даст и лужайку:) )
бывает и хуже. У вас хоть родители, а у других и этого нет
У меня сейчас такая проблема.. то родители то частную найти не можем.. короче одни проблемы.. ну ничего главное не раскисать!
я на данный момент живу у родителей а муж в другом городе работает, проблемы с жильем. По началу очень переживали из за этого, но сейчас вроде все ок! нужно верить в то, что все наладиться и меньше нервничать, это же на малыше может отразиться!
В принципе обычная, нормальная ситуация
У нас было еще хуже! Но у родителей мы не жили, мы снимала комнату!! ! Сейчас пережили это время и у нас все хорошо!