Беременность и роды

Девочки, беременые и мамочки,

у Вас во время беременности на ранних сроках, в дни когда должны были быть монстры, живот болел? По календарю сегодня должны были пойти, если бы не бер. Вчера начал ныть живот. Ночью разболелся сильнее. БТ померяла сегодня- 37,4. Нош-пу пью, но живот всё равно побаливает. Это нормально? Или к врачу срочно дуть? В первую бер. такого не было у меня. Спасибо за ответы. @--}----
к врачу!!!! вдруг угроза. в норме болей быть не должно тем более дни когда раньше были месячные считаются самыми опасными
Алена Федорова
Лучший ответ
Правельно написали-ДУЙ!
Галия Кантаева
дуй
Юлия Довгань
не должно болеть. к врачу.
нОШПУ НЕ ПЕЙ. К врачу.
У меня во время задержки очень сильно болел живот, думала что вот вот месячные начнутся, но они так и не начались. Потом уже не болел в дни предполагаемых месячных. А вообще, то до 5 недель живот тянул время от времени. А сейчас вот, слава Богу, уже ничего не болит. 8 неделек нам:)
Green .
конечно ноги в руки или наоборот как вам больше нравиться и кврачу!
как болит: тянет низ живота или бок болит? Если бок то не беспокойтесь, если низ тянет-угроза, свечи с папаверином повставляйте и покой покой покой
Соня Белякова
Лариса Шведун Да нет, не тянет, просто болит немного. Иногда покалывает справа.
врача на выручку вам
Елена ))))))
у беременных вообще живот болеть не должен ни при каких обстоятельствах
Mystery Girl))
Конечно к врачу, у меня ни при первой ни при второй такого не было!
У меня во вторую беременност так было, но всё равно к врачу!
Анастасия *
конечно к врачу, какое тут может быть самолечение
идите к врачу.
Мой совет: пойти в больницу. Все эти симптомы были у моей подруги-результат угроза выкидыша. Вовремя обратились к врачу. Всё обошлось. Сейчас крепенькая и здоровая малышка. А могли ведь потерять. Спасибо врачам. Лучше не рискуйте и обратитесь в больницу к врачу.
Удачи вам. Пусть у вас будет всё хорошо!!!
A:
Anuta :*
Это УГРОЗА выкидыша. Советую срочно дуть к врачу, чтобы назначил сохраняющие берем. препараты. БТ-в норме, при беременности она всегда 37,0-37,6. А ношпу-этого мало.