Беременность и роды

вопрос к беременым и мамочкам

был ли у вас какой либо дискомфорт в животе до задержки,а потом оказалось что беременость? внизу живота. кололо или тянуло что нибудь сбоку
Болел живот как перед месячными и безумно колол правый бок. потом оказалось, что в правом яичнике жёлтое тело.
Lubov Sogorina
Лучший ответ
нет... такого не было!!!. а вот после задержки... ощущение сжатого кулака внизу живота.... так называемый тонус... я понимаю это как рефлекторное сжатие матки... но слава богу... всё завершилось благополучными родами в срок..)))
честно, уже не помню, но по моему ничего подобного не было.
нет, такого не было
были ощущения, как будто месячные идут (как раз было время из начала) - это через неделю после беременности. Потом месяцев до трех - никаких ощущений.
Татьяна
У меня начали болеть груди, ждала менструацию, но что-то так долго они у меня болели, что пришлось сделать тест и оказалось положительный. А так спина ноет.
Мария Уширомия
Ничего подобного.
Irina .
были какие то ощущения.. . но врач сказала- не морочит голову ни какая это не угоза
нет. только голова пару раз закружилась. но всё индивидуально
Ан... А.....
Да, тянуло как будто месячные должны начаться и так почти до 8 недель, была угроза, вот и тянуло.
Elvera Klappacher
иногда такое бывало, в начале беременности.. . Но к врачу сходите если живот болит, это может быть угроза...
не в курсе родил а милон не дали
Уй!!!! И не такое бывает на первых неделях и месяцах беременности!!!
при угрозе выкидыша, это первые симптомы!
или вы застудили яичники
ничего особенного...