Беременность и роды

Вопрос к беременым не в первый раз) ) Вы перед тем как забеременеть не ловили себя на том что

совсем маленькие дети (примерно до года) жутко хорошенькие?
как котята или щеночки? такие миленькие толстенькие.. .
А потом израстаются что ли? неинтересные.. .
Не по этой ли причине вам захотелось вновь родить?) )
Что опять были маленькие, курносенькие...
о даа) я вот думаю пока малютка можно тискать слюнькт вытирать) смотреть как смеется) мило же) но так чтобы сыну 20 а мне 40 представить до сих пор не могу. да то что мне то 40 нормально а то что сын есть и ему уже огого) как то не о себе)
Т:
Таша :з :з
Лучший ответ
меня никогда не умиляли младенцы.. . я просто тупо залетела и не стала что-то делать аборт.. . И сейчас не люблю мелких детей.
Мне во всех возрастах дети нравятся.
Даже подростков понимаю.
Мне хотелось иметь детей от любимого мужчины и все.
мне замуж хочется просто
Мне всякие нравиться. А раздражают меня дети 7-8 лет) ) потом они опять нормальные) )

А почему родить охото.. . Блин. . Шмотье тако дорогушее остается новым) ) надо измахратить)
Tanushka Yambroskina
Причём здесь детишки, котята, щеночки... .
Когда речь может идти всего-лишь о примитивных головастиках
головка с хвостиком!
Чего в ней миленького? ? Ни носика, ни глазок... !
Хотя кто знает, что может родить зелёная лягушка,
возомнившая себя синей птицей!!!
Нет, мне нравится так же и мой старший-ему скоро 3 года и младший- ему полтора. Конечно малыши совсем прелесть - но только из-за этого рожать- нет уж)
Лю _
я пока серьезно о втором не думаю, моей 1,5 года, иногда так хочется чтоб подросла. а потом смотрю какая она лапулечка, и еще ее совсем маленькую на фото, и приходят такие мысли.
Жан Жан
мне малыши очень нравятся.. . конечно комочек всегда смотрится милее)))))
я захотела родить еще потому, что сына захотели с мужем. первая доченька. а чужих детей, если честно, я не сильно-то люблю. хоть малюсеньких, хоть больших. и не умиляют в принципе.
своих люблю безумно. )))))
Ксения Павлова
Нет, я не сравниваю детей с щеночками, я кинолог) ) Второй сам получился, не предохранялись, но и не заморачивались. Просто получилось так, как должно было произойти рано или поздно) ) И маленьких, если честно, не особо люблю. Сильно ограничивают. Люблю тех, кто постарше, чтоб спать спокойно можно было ночью и днем заниматься домашними делами, а не развлекать с утра до ночи, чтоб не плакал...
Svetlana Lytkina
все дети интересные в любом возрасте.
Меня абсолютно не умиляют маленькие орущие и недающие спать дети. У меня еще никогда небыло желания родить ребенка. Родила потому, что залетела. По-моему ребенок старше пяти лет намного лучше младенца.
Жанара Рамбекова вот ни фига не лучше.
Они противные, шумные, надоедливые.
Головастики, они должны быть все одинаковыми, а еще, насколько я знаю, многие лягушки тропические размножаются без полового акта! Икру мечут уже оплодотворенную!
Жанара Рамбекова грибы вообще существа в большинстве своем бесполые....ОНО
О ппц, дети когда только рождаются - уже на ступень выше какого либо животного. Взгяляд осмысленный, любопытство из всех щелеё прёт и прочее. А любим мы детей за то что это НАШИ дети + инстинкт. Покажи вам совешенно чужого ребёнка вы скажите ФУ МЕРЗКИЙ, особенно наворождённого.
Шром Лилия
Жанара Рамбекова осмысленный взгляд у новорожденного??)) ну-ну....
новорожденные все не очень красивые.
Ольга А Девочки, какую чушь вы несёте!!! Наши детки самые красивые! вот когда родите тогда поймёте.