Беременность и роды
А почему как только в вопросе я сказала, что в первый свой раз буду предохраняться не презервативами, а подберу с...
... врачом таблетки все заголосили, что я дура и подцеплю заразу? Говоришь о доверии - крутят у виска. Они все что, по себе судят, эти девушки??? Они с кем вообще спали-то тогда???
Ну если у вас серьёзные отношения.. . Хотя, какой же первый раз с несерьёзными? А вообще, у вас правильный подход :)
Да дело то хозяйское! Сейчас такой выбор венерич. заболеваний, как пельменей в супермаркете. А Ваш молодой человек, может быть и не в курсе, что у него подарочный набор. Проявится у Вас с неприятными последствиями. Они не только половым путём летают. А может--обойдётся. Русская рулетка,
Просто умный учится на чужих ошибках, а дурак- на своих.
И с Вас тоже жизнь когда- нибудь розовые очки снимет.
Презервативы намного безопаснее таблеток. Вам же еще детей рожать! И про инфекции все правильно. Таблетки от них не спасут. Доверие ни при чем, если у вас играют гормоны и вам по 20 лет)) ) у парня может дремать какая-нить "зараза" а у вас проявится. Не стоит.
ДЕЛО-ТО ХОЗЯЙСКОЕ. готовы идти на этот риск-ваше прво, ваше тело, ваша жизнь!
че вы внимание обращаете!
типо доверяй но проверяй
болезней действительно полно.. ((( И никто не застрахован.. . Парень-то проверяется тоже?
А таблетки вы когда планируете принимать? В первый раз? ? Это тоже самое, что вообще не предохраняться)) ) прием таблеток надо начинать принимать, когда уже началась половая жизнь (чтобы зря не травиться) , а если и до нее, то уже пора начинать, таблетки же не моментального действия.. .
А хотите пример из жизни? Подруга тоже верила парню, проверилась на всё, переспали, и он заразил ее вирусом папиломы, эта зараза у него внешне не провилась, и он был уверел, что абсолютно здоров...
патаму что дуры тупые. У самих видать жизнь не сложилась да ещё заразы панацепляли вот и крутят у виска=))
А они спали с кем-нибудь?