Беременность и роды
Вопрос тем женщинам, кто не хочет рожать и НЕ предохраняется. Почему Вы так поступаете?
со мной вместе в больнице лежала девушка, она делала 9-ый по счету аборт, у самой 3-е детей, на мой вопрос ей, аналогичный вашему сказала что муж не любит предохраняться презервативами и свечками, а таблетки ей пить нельзя по состоянию здоровья. Вот такой дурдом!
Анна Китова
да, да, да....таблетки ей нельзя. А аборт-можно! ржу ни магу! мой муж тоже вот не любит презервативы. А я гормональные. Но почему мы забеременели только однажды "случайно" за 6 лет????и то, потому что готовились, скажем так тренировались дураки неграмотные к изготовлению детей. Хотели сначала там..пожениться что ли, ну пожить вместе. Решили использовать календарный метод. Врач надо мной потом долго смеялась. Я то думала, что у меня вообще проблема забеременеть. А оказалось-здорова как корова. Зря слушала "добрых" врачей.
Тут нет таких. . тут все предохраняюцца и никто абортов не делает.. . :))
Lubo4Ka ***
Ага и пьяные за руль не садятся и никто не курит! ))))))))))))
Nika N
и не говорите ка...противные агрессивные ханжи одни :-)
Школа Алдабергенова
зануууууды! :)
"ой, в меня кончили!! "....такого со мной НИКОГДА не было, потому что мои мужчины меня любили и уважали ВСЕГДА.... забеременеть от смазки - ерунда.... я ничем специально не предохранялась никогда, только прерванный акт.... ни одного аборта не делала и детей рожала только желанных - залетов у меня не было, а как так получалось?. . секс разнообразить надо))).... в подробности вдаваться, естественно, не буду)))
Тут таких нет. До них еще и-нет не дошел.. . и не дойдет...
была у меня одна знакомая. Она отвечала так-я не получаю удовольствие, если предохраняюсь. Кстати, бесплодна. Все сейчас в этом виноваты. Прекратила с ней всякое общение. невозможно! Была еще одна девушка, которая постоянно рассказывала байки о том, что чем бы они не предохранялась-залеатет. На самом деле просто делала все через пень-колоду. Еще одна барышня использовала в качестве контрацепции постинор. :( Родила, но с трудностями.
Ну так в постели всякие вещи происходят. Иногда и не уследишь. А не скучно НИКОГДА голову в койке не терять?
Из личного опыта общения с такими - ощущения не те, на таблетках сидеть не хочется, а спирали и гормоны - здоровье портится...
таких нет. может, кто по глупости.. . но их единицы
А вам это сильно жить мешает???! Главное за собой следите!! !
Я конечно УЖЕ не из таких, но считаю это дело каждого!!!!
Анна Китова
уже? это с какого разу дошло????нет просто интересно! это такой здоровый цинизм умного человека перд ...тупыми животными
я наверно одна из таких не предохраняюсь. но если забеременею то скорей всего буду рожать. эх мне бы ещё с девочкой угодать.
ощущения лучше (хотя ко мне это не относится)
ума нет.. пвот так и поступают..
потому что дура