Беременность и роды
чем предохраняться? муж презервативы не признает. от таблеток уже поправилась немного. про спираль наслушалась много
Значит вам не правильно таблетки подобрали. Когда я первый раз начала пить противозочаточные я не полнела вообще. Но когда забеременела резко стала набирать вес, за всю беременность 30 кг, при том что ела очень мало. Сейчас мне врач прописакл таблетки (пью год) , только худею. Конечно нет гарантии что при следующей беременности я не начну резко поправлятся. Но все же это лучше чем идти на аборт. Другие контацептивы я сама не признаю. Да и таблетки в 1 очередь мне прописали для лечения, а уж потом для предохранения.
А почему бы мужу вазорезекцию не сделать? Современный метод контрацепции, женщине вообще ни о чем беспокоиться не надо.
Маффка ***
Классное средство)))... Но вот, допустим мой муж, НИКОГДА бы не согласился))). Да я думаю, что большинство мужчин тоже....
используй помидоры.
Если оральные контрацептивы назначены Вам врачом - Вы не поправитесь!! ! И волосы не вылезут, напротив. кожа, волосы будут выглядеть лучше
Екатерина Барастова
mne naznahil vrach, vidimo s kuplennym diplomom!
Ксенья Литвиненко
мне вообще то их врач и назначила
Я с 2001 года предохраняюсь спиралью МИРЕНА.
Очень довольна!
сделай так, чтоб признал презервативы... Что за нах? ! Почему ТЫ должна нести за это ответсвенность, а он нет?.. Не много ли чести?... Пусть значит он пьет противозачаточные таблетки.. ишь ты - не признает...
Фарматекс в виде таблеток (вагинальных) или крема.
Пользовалась во время кормления грудью. Достаточно эффективны. Они не противопоказаны. Проколов не было.
А так- спираль самое то.
Сысоева Кристина
с фарматексом оральным сексом не позанимаешься.
спираль - нормальное средство. чего можно наслушаться про нее?
Katerina * Katrin *
А вы сами то знаете что такое спираль? Вы знаете что от спирали у некоторых бывают очень болезненые ощущения, кровотечение и иногда опухоль появляется. Как может мужчина про такой вид контрацепции что то знать если сам ею не пользовался. Спираль не всем подходит, и довольно многих подводит
Маффка ***
Да тупят....Типа спираль абортивное ср-во....
Смените таблетки, от современных не поправляются!
Ксенья Литвиненко
как раз от современных и поправилась
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Спираль-прекрасное ср-во! Меньше слушайте!! ! Абортивное ср-во.. . В таком случае минет (извините) -людоедство.... Вам в матку не робота помещают, который душит младенцев))).... Глупости все это! ОЧЕНЬ редко беременеют со спиралью! Так вот я тут читала, что оказывается и через презерватив можно забеременить... Полный бред!))). Ставьте спираль-удобно очень.
если правильно подобрать таблетки - то не поправитесь, надо проконсультироваться с врачом
Спираль поставила первый раз в 18 лет и никаких проблем, главное выбрать правильную и менять во время. Удачи.
Сысоева Кристина
рада за вас.
просто лично знаю нескольких женщин, которые забеременели со спиралью:(
так что...удобно, но подходит не всем.
может, мужа сменить проще будет?: )
это шутка, но... аборт-это не контрацепция, хотя многие практикуют, к сожалению.
поговорите с мужем серьезно.
кастрируйте мужа а сначяло сперму на хранение здайте в банк спермы на будущее
если есть дети и больше не хотите- стерилизуйте мужа (можно и вас, но это намного сложнее и дольше процесс адаптации) .
если в будущем хотите ребенка сделайте себе укол Нористерат (его колят с периодичностью 8-12 недель.
есть еще капсулы Норплант (вшиваются под кожу 6 капсул). хватает на 5 лет.
Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК БЫТЬ ПОСЛЕ РОДОВ... как нам быть?
если бы Ваш муж действительно любил Вас до безумия, в первую очередь думал бы о том, чтоб его любимая так не переживала сейчас, - и согласился б на презервативы.
Пробуйте прерванный половой акт. Но тут надо тоже осторожными, особенно мужу.
Любовь Рябцева
это вредно и ненадёжно
Анастасия Солодовникова
это ж 50 на 50...или даже больше процентов "залета"!
не советую.
Кристина Меньших
Угу, у меня от прерванного двое детей из трех)))
после родов только презервативы, у меня с гормональных таблеток Ярина (дорогие и нового поколения) чуть все волосы не повыпали.. . ужас.. . перестали только как прекратила.. . мужу надо обьяснть что ваше здоровье должно быть на 1 месте.
мне врач новаринг посоветовал, это такое кольцо кот во влагалище вставляется гормональное, и меняется каждый месяц
ПЛАСТЫРЬ "ЕВРА" (трансдермальное применение) от компании "Янссен-Силаг".
Идеальный вариант. Не пожалеете. Проверено на себе.
а вам 13?
презервативы не признает, спираль плохо, таблетки вапще отрава... .
вот вам советуют прерванный половой акт - прекрасный способ забеременить
сменить таблетки - то же не вариант, не факт, что не поправитесь
если муж любит вас, то он оденет резинку, что значит не признаёт?
ну а если нет, то ВОЗДЕРЖАНИЕ
что за муж такой, не признает презервативы, а если залетишь-аборт?
Ирина Трофимова
ага
Ксенья Литвиненко
если залечу - рожать буду!