Беременность и роды
В инструкциях к свечам от молочницы есть пометка: не забудьте пролечить мужа... А чем его лечить? таблетки? какие?
флюкостат в виде спрея ему, а если потерпеть с алкоголем может неделю, то лучше таблетки. Если не сильная форма, то достаточно 1-2, если серьезно не меньше 3. в упаковке таблеток есть все. Можно местные мази, они "безопаснее",но им дольше надо мазать и 2-3 раза в день, мой отказался.
Это нужно ему к урологу сходить
мазь клотримазол и таблетка флюкостата
********** **********
а сколько мазать нужно?
потому что это грибок и если у вас есть то во время секса он все равно заразит . хоть и проявлений нет у мужчин но есть все равно она у него
Кврачу его! И пусть моется, каждый раз, наш препод по акушерству, говорил . куда в святая святых грязными лапами, так вот в других местах грязи ещё больше. и заразы всякой.
********** **********
это все хорошо... но вопрос чем лечить был...
мазь клотримазол
Крем клоьримазол, мы так лечились
Таблетками флюкостат или дюфастон, нам больше помог флюкостат, а от свечей стало еще хуже.
Ольга Толченицына
Вы, видимо опечатались: не Дюфастон - а Дифлюкан.
Людмила Линькова
Простите не дюфастон а дифлюкан.
Так сейчас таблетками можно, Флюкостат. таблетку себе, таблетку мужу.
Подруга рассказывала, что это у женщин все просто - свечка, таблекта и нет молочницы. А разносят ее мужики. Но у них только вирус, он никак не проявляется. И чтобы этот вирус убить им какие то жутко болючие уколы колят.
Сама не знаю, ттт нет такой болячки.
Нам врач прописывал мазь клотримазол, ему надо мазать 7 дней утром и вечером. Помогло. Это безвредно для огранизма (нежели таблетки) и не приходиться себя ущемлять например в алкаголе. Многих мужчин это напрягает. Здоровья вам!
мазь пимафуцин
метронидазол (стоит рублей 5 и все ср-ва от молочницы основанны именно на нем) , нистатин (стоит около15 руб. )
Если вас смущает отечественный производитель и цена, то потратьтесь на Пимафуцин, как уже советовали.
лутше всево таблетки и в пириод лечения воздержитесь от секса
Полоскать в ромашки около двух недель, ну и таблетку и мазь что советовали выше. Про полоскания сами врачи советуют, по крайней мере у нас в городе.
Флюкостат 3 таблетки с промежутком в 3 дня, моему мужу тоже назначали, когда я молочницу лечила во время беременности.
Ну а вдруг это от него у тебя творожок остается.