Беременность и роды
Как часто можно пользоваться при бер. свечами от молочницы, если она постоянно появляется снова появляется...
Я пользуюсь свечами КАНДИБЕНЕ
самой не нужно лечиться, обратитесь к врачу. . может она пролечит так что молочница не будет так часто появляться или же ее вообще не будет..
столько сколько врач припишет!
советуйтесь с врачем. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Начиная со второго триместра - постоянно!
А в третьем я даже 2 дифлюкана выпила с разницей в неделю, т. к. силушек уже больше не было это терпеть)) ) Перепробовала все самые лучшие свечи: Гинопеварил, Тержинан. Таблетки Пимафуцин вообще никакого эффекта не дали.
Анна Егоркина
А вам врач говорила что надо постоянно или вы сами так действовали?
Попробуйте свечи "Пимафуцин". Курс лечения 10 дней.
Кроме того мужа тоже нужно пролечить (они не болеют молочницей, но эфективно её распостроняют) . Мужу нужна мазь "Клотримазол" и пусть мажет 3 раза в день.
Лечиться надо вместе с мужем, тогда и результат будет.
Я пользовалась Пимафуцин, Гинезол - эффект заканчивается через 2 дня после последнего применения - а началась молочница еще до того как я узнала о беременности - вместе с нею) И промучила меня до дня родов! И о чудо! Утром нового дня после родов я с нею распрощалась! Молочница это напарница беременности зачастую-реакция влагалищной флоры на изменения гормонального фона. Потерпите - дифлюкан-ни в коем случае!! ! Залейте ложку столовую кипятком в литровой банке, остудите и подмывайтесь, станет легле, спринцевания во время беременности запрещены!
так это только к врачу, он и скажет какие свечи и как часто пользоваться