Беременность и роды

Часто многие после тяжелой бер или родов говорят: все больше ни за что на это не пойду!

А есть кто действительно сдержал слово? а то многие так говорят, а потом смотришь и за вторым приходят и за третьим.
Не сдержала, третий на горизонте.
Анютка Синица
Лучший ответ
я держу слово и ни за что не допущу сейчас третьего.. . у меня двое погодок, мне очень тяжело.... третий просто в психа меня превратит
да почти все так говорят, а если послущать что во время родов кричат, чем клянутся, что больше никогда, ни одному мужику, да ни за что..))) ) быстро всё забывается, сама двоих родила, хотя и бер-ти тяжёлые были и роды не из лёгких..
Зарина .
Это не про меня
Я лежа на родильном креле сказала
Что за дочкой приду обязательно))))
Юля Иванова
я так думала только во время схваток) ) и мужу по телефону сказала что "Больше никакого секса))) "
Свое слово я естественно не сдержала
Евгения Уткина
Qri Lee-Brown Ну это ты загнула насчёт секса))))))
я пока держусь! в ближайшее время второго не хочу, хотя...
я ношу первого, после второго перевяжу трубы (у нас в роддомах каждой почти предлагают это) так что слово сдержится
Вера Хомченко
Я лично знаю двух таких женщин.
Мне самой оба раза было тяжело рожать. Вторые такие роды закончились экстренным кесаревым. Но поскольку беременности протекали идеально, то можно и в третий раз родить. Но, видимо, опять с кесаревым.
Хакимова Юлия
я так же после кесарева говорила в послеоперационной палате уж очень больно было) но день спустя я передумала) а сейчас вообще всё забылось уже)
Satenik Yazichian
я на родкресле по окончанию сказала - ещё хочу. Но со временем сомневаюсь что сдержу такого рода обещание.
У моей подруги были очень тяжелые роды в 18 лет, ребенка еле спасли, говорили инвалидом останется, 2 месяца в реанимации продержали. Сейчас ее дочери 15 лет.
О детях она даже думать не хочет, говорит, настолько тяжело все вспоминать, что ни за какие деньги она не пойдет за вторым.
Мне хватило одной беременности и родов!. Даже думать о втором ребёнке не хочу!
Gitana Motüziene
У меня обратный случай. Я на следующий день после родов сказала, да хоть через неделю рожу еще одного. Скоро дочке 2,5 года. Второго ребенка что-то пока не хочется)))
Anna Rukk
Моя мама сдержала слово, так тяжело все у нее проходило