Беременность и роды
Не замечали, чем больше с беременной пылинки родные сдувают, тем тяжелее у нее роды проходят,
да и дети чаще всего с какой-нибудь проблемой рождаются. Или я не права?
Это может быть связано с тем, что чрезмерно оберегаемые женщины очень мало двигаются, все больше лежат ( а то как бы чего не вышло) , а кушают очень даже хорошо ( за двоих))) , что не идет на пользу. Физическая активность, если это конечно не изнурительный труд на каменоломнях, беременной очень даже полезна, а ее отсутствие вредно... Плюс от безделья бесконечные капризы, дурные мысли, беспокойство.... Надо жить спокойно, без фанатизма... все хорошо в меру, в том числе и "беременные привилегии". У меня тоже 3 детей, сейчас ждем 4-го, и самыми благополучными были именно повторные беременности, чем меньше времени на капризы и жалобы, тем лучше себя чувствуешь. Тут уж не будешь "беременной на всю голову"..По-крайней мере у меня именно так.))
Галина Лукина
Какая вы молодец! А как решились на четвертого?
С меня хоть сдувай, хоть не сдувай.... Но за вторым я точно не скоро!)))))
Я не согласна. Есть у меня знакомая, всю беременность носилась, как электровеник, на учет становиться не хотела, мол всё у нее отлично. Вообще не берегла себя. В декрет не хотела идти, работать сильно было надо. Потом как загремела в больницу, под капельницами лежала несколько недель. Роды очень тяжелые у нее были, чуть не потеряли ребенка. Может, это исключение, и одно с другим не связано, но уж совсем не менять образ жизни считаю глупо и безответственно.
И потом эти мамы не могут с ребенком справиться без помощи тех, кто пылинки те самые сдувал.
Елена Силивестрова
не всегда.
нет, не замечала, это вам так хочется думать...
Не замечала.
Не права.
Надумано.
Не права.
Надумано.
я мамане своей тоже самое говорю когда она меня за что то ругает!
с меня пылинки сдували и доченька впорядке и роды прошли отлично
извините, вы против беременных?
Галина Лукина
Нет, я три раза была беременной, я против того,чтобы считать беременность болезнью и стонать по любому поводу.
София Цвирко
Копец...)))) Вот вывод....)))))
Не понимаю, зачем с нас прям сдувать пылинки!) В первой половине беременности вообще физические нагрузки полезны: полы мыть и т. д.)))
Я всю беременность пробегала как заведенная, не могла сидеть и ничего не делать! Родила очень легко!
не знаю. с меня никто не сдувал, и беременность тяжелая была, и роды. у кого как...