это так, что никому знать не надо
интимное дело
Беременность и роды
многие пишут тяжелые роды,не хочу вспоминать.сложные это как ?
я маленькая 45 кг, ребенок 3800, тащили вакуумом 4 человека как канатом, сейчас она уже сама мать, слава Богу обошлось. На род. столе 6 часов была, никому не пожелаю такого. Зато ни одного разрыва, вот что значит профессионалы, зав отделением принимал 62 года мужику. Когда я родила и звонила домой, он услышал, и на обходе говорит: хвастается она родила, да это я родил!))))))))))))))
Balhia Abdurahmanova
это Вам сильно повезло с доктором,что тянули вакуумом и все обошлось)))))))хорошо,когда в таких ситуациях рядом профи)))))знаю массу примеров с применением вакуума с гораздо более печальными исходами((((
да кто ж Вам ответит если для этого надо вспомнить, а вспоминать не хотят.
Это когда очень больно, очень долго и с осложнениями.
у меня в карточке записано самостоятельные домашнии роды, родила легко, еще бы за парочкой сгоняла, ни одного разрыва, ни внутреннего, ни наружного
это осложнения во время родов, первое это эпизиотомия, второе выдавливание, третье
Ну, по рассказам других - у меня еще цветочки. 7 часов, два шва на п..., с капельницей в руке, ягодичное предлежание, в итоге шею свернули, кислородное голодание. К счастью все прошло отлично, 18,5 лет, учится на медика!
это невозможно понять пока сама не родишь это такое чувствоо будто тебя разрывает во все стороны и очень трудно дышать будто задыхаешься!!
Больно всем. Тяжелые и сложные - это когда долго очень идут схватки, а потуг нет, например. Или плод большой - проходит трудно