Беременность и роды
Оч часто пишут о том,что после родов..
у женщин пропадает желание к сексу. Я не о том, что сразу в койку..а вообще...спустя даже уже время какое то...часто это перерастает в серьезную проблему, и нередко и тут и вообще мы читаем, слышим...что ...возникла проблема именно со стороны жены...Не хочет...совсем. Тьфу тьфу тьфу конеш) не дай бог) И вот стало интересно. А наоборот бывает?) Кого нить в другую сторону перемыкало? Или мож слышали?) Что наоборот стала ооооч охочей девка)
Привет, ты еще не??пропадает желание на месяца 3-4, хлопотно это все, привыкать к новому ритму жизни.Зато потом наоборот случается нечто страшное)))) нимфамания какая-то.У кого были проблемы до, они никуда не уйдут беременность тут не причем.
Неизвестно Неизвестно
Привет) Не.нам еще гулять недельки 2-3...) У нас нет проблем..в том то и дело..в т.ч всю беременность по сей день..без перерывов почти...вот и переживаю...для меня крайне важна эта часть жизни...очень...сильно. Я прям боюсь стать нехочушкой какой то....понимаешь...Так хочется , чтобы все было также..как и сейчас..как раньше..Сейчас то в силу обстоятельств все скромнее весьма...) Ну буду верить, что меня минует это...так, чтоб надолго прям..как бывает...
у меня пропало уже до родов)) )
"Очень охочих" среди моих знакомых нет. Все какие-то сексуально флегматичные.
у меня пропало желание к сексу. когда я стала оч. много работать
У меня пропало желание года на полтора, наверное не до того в заботах о ребёнке и доме. А потом всё восстановилось и даже сильнее)
Мне кажется наоборот все. . Может первое время из-за усталости не хочется ничего.. бессоные ночи, памперсы.. усталость копится. . Мне вот наоборот после родов больше стало хотеться) И после вторых))
после родов желание сильно уменьшилось, восстановилось только где-то через 1,5-2 года... но вот качество оргазмов изменилось в лучшую сторону... до родов возможны были только клиторальные оргахмы, а после родов и клиторальные, и вагинальные постепенно стали возможны...
может быть это не связано с родами, но такое отличие лично я заметила именно после них...
У меня не пропало. Конечно, в первый год, когда пеленка-распашенки-бессонные ночи, то было не до секса, а когда ребенок подрос, то желание возобновилось и намного больше, чем до родов. Роды и сексуальная активность вообще никак не связаны.
это не так... все очень индивидуально....
Я согласна на 100%, что желание пропадает у женщины.
А обратной реакции не встречала никогда. И не слышала про такое.