Беременность и роды

Девочки есть тут такие у кого ПДР прошел,у меня был вчера,как себя чувствуете?часто ли врачи ошибаются со сроком родов?

Ребёнок не робот - лучше всех знает когда ему родиться! Я обоих своих детей родила на 2 дня и на 9 дней позже ПДР, без всяких проблем. От стимуляции отказалась ( со вторым ребёнком наседать уже врач начал на этот счёт) , о чём абсолютно не жалею естественно. И вообще никому эту стимуляцию не советую, если никаких патологий нет. Ребёнок наберётся силёнок, и появится когда надо!
Наталья Макеева
Лучший ответ
я второго родила на 10 дней позже ПДР и то со стимуляцией (вес ребенка более 4-х кг был тому причиной - родился 4840!) - там был ряд причин по которым роды сами бы вообще не начались. считаю что имеет смысл отказываться от стимуляции если не крупный малыш и макисмум до конца 42-й недели. поверьте - ребенок важнее а ему не полезно сидеть внутри так долго
Алма Балтабай
У меня послезавтра ПДР. Жду) Врач сказала, что организм полностью готов и находится на низком старте) Но сколько он надумает стартовать - пока загадка) Удачи! Лёгких Вам родов!
Часто.. по вся крму бывает...
Gulbagila Karazhanova
у меня было 2 пдр 18 и 23апреля, родились 1мая. чувствовала себя хорошо
Ира Софьина
Бывает, что и ошибаются врачи. Идеальных же нет!
я пдр переходила на 6 дней, самочувствие было прекрасное, но оооочень уж хотелось родить поскорей
Врачи ставят примерный срок родов, а ребёнок вылезает когда ему вздумается, может раньше может позже
конечно часто ошибаются, я вообще полагаюсь на свою внутреннюю интуицию, мне во второй беременности поставили ПДР 12 апреля, а я точно знала что рожу к концу= 24.04 2000 доча. сейчас док поставила ПДР 12.01.2012. 1000000% что рожу либо до нового года, либо после 16 января.
Юлия Акчурина
Мне вот рожать 12 июля был срок. Сегодня приехала на стимуляцию. Пишу из предродовой. Малыш даже пузырь не дает еще проколоть. Эх
Екатерина Комарова Крепитесь,я тоже хочу 19 лечь в роддом
Наталья Макеева А может ну её стимуляцию, после неё больше половины кесарить отправляют, оно Вам надо. Да и не только это - ребёнок ещё силёнок не набрался, чтобы родиться (это большой труд и для него), а его насильно вытягивают. Нужно ли это?! Тем более , что у Вас якобы 5 дней всего, это вообще не срок. Я бы на Вашем месте даже и не думала про стимуляцию. По большому счёту ничего в ней хорошего ни для здоровой мамы, ни для здорового ребёнка нет.
Я НА 2 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ РОДИЛА.
Екатерина Комарова С кем можно поздравить?