Беременность и роды
чем предохраняться? от таблеток разносит, презервативы муж не признает,от спирали проблемы со здоровьем,
отсюда вывод что ни чем. Детей дает Бог поэтому если вам суждено иметь 10детей так тому и быть как бы вы не предохранялись
я предохраняюсь спиралью МИРЕНА с 2001 года -без проблем
Кристина Тарбакова
хорошая спираль.не беспокоит? а то я тоже собераюсь поставить но не знаю какие луче ктото говорит золотые или серебренные...
Попробуй Новаринг или Фарматекс.. . странно, что от таблеток разносит. . ОК последнего поколения не содержат уже столько гормонов...
Teresa Rosiak
новаринг тоже не всем подходит и кровят от него многие
Остаются свечи - Фарматекс, Иннотекс. Будьте осторожны, соблюдайте требования по применению, иначе свечи подведут (они боятся щелочной среды).
Старый добрый мин (ь) ет!..:)
Слово "НЕТ"!
Татьяна Шабурова
мужу? о_О
есть хорошие таблетки Линдинет. в них минимум гормонов, дают 100% гарантии, но один недостаток-их надо пить каждый день в одно и то же время.
еще слышала есть уколы противозачаточные. колят как вакцину через каждые 3 месяца.
таблетки значит неправильно подобрали. я лет 7-8 пила - на 2 кг в сумме поправилась
А по большому счету действительно все ерунда. Привыкайте к презервативам
Противозачаточными свечками
Попробуй свечи вагинальные жина пользуеться и всё отлично
не от всех таблеток разносит. от Ярины нет, либидо снижается на пол-года
таблетками можно.. . но их нужно правильно подобрать у специалиста, сдав изначально анализы на гормоны.. . (у меня тоже так было, пока не подобрали подходящие таблетки) . А ещё можно кольцо Новаринг - там малое содержание гормонов - но 800-1000 рэ. Есть ещё пластырь гормональный специальный, тоже прилично стоит, но не помню как называется - хорошая вещь
Свечи Фарматекс!!!
Колпачком или диафрагмой
таблетки ДЛЯ головной боли. Меня удивляют мужья-не признает он. Вы, значит, тут и толстеете от таблеток и боитесь проблемы со здоровьем получить-а ему бы ощущения посильнее? Чем презервативы-то не устроили? Сейчас, вроде, на любой вкус есть-и супер ультра тонке и куча всего. Эгоист Ваш муж. Думает о своих ощущениях, а о Вашем здоровье позаботиться не хочет.
Татьяна Шабурова
ну, если муж - любимый, то лучше подобрать что-то без проблем со здоровьем, и чтоб ощущения посильнее. Честно говоря, и не всех женщин устраивает презерватив
сдайте анализы на гормоны и опытный врач вам подберет ОК, который не будут вас разносить
Пейте чай!!!! ни до, ни после, А ВМЕСТО!!!!))))))))))))
ФАРМАТЕКС считается очень эффективным. Есть свечи, таблетки и крем-так что можно подобрать для себя то, что больше понравится. можно использовать и в случаях, когда гормональные таблетки и спираль противопоказаны.
Муж не признает гондон?
Предложите ему старый дедовский способ "в тряпочку"
Кончил мимо - гуляй смело :)
Попробуй Патантекс Овал - Свечи!! ! От них там еще горячее а мужику еще приятнее! ! Проверено!! ! 100%