Беременность и роды
Кто принимал противозачаточные таблетки. Возникали ли какие-нибудь проблемы со здоровьем из-за них?
Дочка принимала Джес (в течение 8 месяцев).. первые 5 месяцев было все супер и кожа лучше стала и своевременные месячные, но к 8 месяцу приема у нее начались конкретные проблемы с тахикардией сердца, стало дышать трудно и начались панические атаки. Мы и не думали что это все началось из-за таблеток, врач сразу запретила их принимать. Через неделю после окончания приема таблеток, дочка пришла в норму. Никаких проблем в плане веса у дочки не было (наоборот стала худеть с них)
после ярины, всего 2 упаковок, вены на ногах вылезли и жутко болели, прям классика варикозной болезни. Бросила их пить, поносила компрессионные колготки - прошло.
Никаких, если речь идет не об экстренной контрацепции и таблетки подобраны правильно...
Никаких, принимаю уже более 4 лет.
Полина Михеева
а какие принимаете, если не секрет?
я давно попробовала. меня разнесло, как свинью.
Alena Yakovleva
Как же вы начали принимать противозачаточные и не сдали анализы на гармоны?!
Лишние килограммы нарастают в геометрической прогрессии, просто раздуваешься и аппетит дикий, как у слонихи.
Alena Yakovleva
Не у всех.
Через несколько лет вылезут все "прелести".Даст сбой гормональная система организма, кто сталкивался, тот знает, что это катастрофа.
Женщина становится мужчиной в юбке, поэтому и есть хочется сильно.
Моя знакомая после постинора до сих пор забеременеть не может.
Никаких абсолютно. Важно, чтобы вам правильно подобрали их.
Пила лет пять назад, ничего со мной в плане здоровья не изменилось, только во время приема тошнило и болела голова, потом врач поменяла на другие и все было хорошо.... просто нужно правильно подбирать препарат, а не пить какой в голову пришел... сдать все анализы на все гормоны и только после этого должен врач сказать какие пить.
И еще чуть не забыла, обязательно перед приемом сдать анализ на свертываемость крови.
когда захотели второго родить оказалось что противозачаточные иногда вызывают бесплодие
Прибавился лишний вес. И не очень мало
Подруге врач Ярину назначил, некогда хрупкую девушку разнесло с 55 до 76, вес потом еле сбросила ( а уже 4 года с начала приема Ярины прошло). Жалко было человека, вся жизнь наперекосяк в 22 года из-за лишнего веса.
Вторую тоже разнесло, но не так сильно. Я насмотрелась и зареклась этим дерьмом организм травить. Лучше всего- качественная резина :)
Женщины, не калечьте себя. Пусть ваши мужички идут семенные канатики первязывают, у них хотя бы без последствий. А у женщин работа яичников очень важна и вмешиваться в нее НЕЛЬЗЯ, в женском организме все, как часы и поверьте, придет час, когда аукнется большими последствиями.
Ольга Зинченко
Не пишите бред!
У меня были приступы мигрени головокружение тошнота шатало. Голова болела очень сильно не помогали никакие обезбаливающие, ни уколы скорой, болело так что хотелось умереть. Оббегала всех врачей все говорили что из-за гормонов не может. Да и пила их как лекарство от геникогогических проблем ( промучалась 9 мес, но все пролечила) после них смогла наконец забеременеть. Немного изменилась фигура, но не очень. После этого когда назначали снова гормоны отказывалась.