Беременность и роды
как предохраняться после родов? в презервативе не хочу не люблю)
Спираль поставь, пласторь, таблетки. Да полно всего.
Я ставила спираль МИРЕНУ. Очень надёжная! Ставится на 5 лет. При желании можно и раньше убрать.
тю, спираль поставь. а прерваный через раз срабатывает
Я принимаю противозачаточные таблетки.
Инга Пак
я слышала от них вес набираеться. это так?
Я снова к ОК вернулась, пока было ГВ пила чарозетту, сейчас снова начала пить Диане 35, как до беременности. Вес не набираю и ненабирала, до беременности их почти 5 лет пила, наоборот худела, но лучше что бы врач назначал.
в попку тогда пусть кончает
Если не презерватив, то либо воздержание, либо таблетки. Мне врач советовала Экслютон или Чарозетту. Их можно при ГВ.
Учитывая Ваш коментарий к ОК, то Вы не владеете достаточной информацией для выбора Правильного ответа. Ну Вы же не будите считать ответы и думать, каких больше, те и правы?
Я бы посоветовала для начала почитать посты девочек про все виды контрацепции http://www.babyblog.ru/community/lenta/contraception И уже на основании надежности и безопасности каждого метода, Вы сможете сделать осознанный выбор.
К врачу надо идти с такими вопросами все индивидуально!
ППА? даа уж любите вы своих мужей.. вообще то это плохо для мужчин если что. . во вторых-спираль не всем подходит от нее косяков гораздо больше. пейте таблетки, . сейчас выпускают не гормональные хорошие таблетки и свечи
хотя сама я за ризину
Анна Тищенко
Что то новенькое. НЕ гормональные оральные контрацептивы????это что????Напишите пожалуйста нзвание, и ссылочку или книгу.. Откуда такая информация?
Думаю сейчас половина сообщества к Вам прислушается!
поставить спираль и забыть о нервах!
Инга Пак
а если захочешь второго ребенка спираль можно убрать? не мешает?
Махаббат Иргалиева
Спираль дает менее 80% гарантии.
Наталья Чурсина
конечно можно убрать!приведите хоть пару примеров,кто беременел со спиралью?главное ее правильно подобрать и установить.если женщина поднимает тяжести,то она может сойти с места.
Можно после полового акта водой с уксусом или лимоном мыться там. или спринцеваться. прерваный акт, оральные контрацептивы... выбор за вами!
прерванный половой акт.
Кристина Гибадуллина
ага с вероятностью 50/50
со спиралью очень даже можно забеременеть, моя тетя с двумя умудрилась забеременеть, а таблетки, если есть предрасположенность к полноте, то же не очень то попьешь, на себе знаю. а так выбора много и принимать решение вам.
Не трахатся.
полотенчик подкладывайте и на полотенчик пусть кончит
Я согласна надо к врачу.
после родов когда пойдете к врачу... он должен назначить противозачаточные таблетки которые вам подойдут и можно пить при кормлению грудью....
Ольга Талашова
Спираль не всегда эффективна и не всем идет..надо консультироваться с врачом....