Беременность и роды

как вы предохранялись после родов?спираль и презервативы не пишите.

Нито нито я неприемлю.а таблетки кстати тож не пишите.
подсчеты ничего не дадут, ученые уже давно доказали, что забеременеть можно в любой день менструального цыкла. есть свечи вагинальные - Эротекс, Фарматекс, патентекс-овал....
Ольга Моисеева
Лучший ответ
ага, меня жена месяца три к себе не подпускала
Елена Летунова
Если Вы не приемлите ни то, ни другое, ни третье, то чего же Вы хотите?
Можно, конечно, пользоваться вагинальными свечами, пастой, бегать спринцеваться или использовать прерванный половой акт - но это же каменный век: неудобно, действует на нервы и никаких гарантий...
А что ж тогда писать? Ну трубы перевяжите например.
кольцо говорят удобно, которое менять нужно каждый месяц. А кстати, что плохого в спирали?
фарматекс во время кормления
Надюша Иванова
Тогда зачем спрашивать? Все предложат только это. Прерванный акт, не всех спасает, у свечей защита только 30%. Остается либо вообще не заниматься сексом, либо трубы перевязать.
Есть ещё отвар петрушки. Но только на месяца 2 . Потом опять беременная. Или воздержание попробуй. Что за вопрос!?
Лёля Зигалова
Тогда вам остается только прерваный ПА
Сафура Толеген
прерваный половой ат, но как оказалось от него тоже влетают, и так же быстро))))) Так что в вашем варианте, так ак вы ни чего не приемлите то только плотное-монашеское ВОЗДЕРЖАНИЕ)))))
Tatsiana Silich
А муж не пробовал предохраняться? Или все сама?
можно мужа своего обучить как надо)) ) самый верный вариант
Есть цикл по которому можно жить без боязно залететь.