Беременность и роды
чем спираль лучше презерватива?
а она и не лучше. Ответственность просто на женщину перекладывается и все, красота. А потом через 10-15 лет миома из-за спирали. А мужчине что? Проблем нет и ладно. Так что если делить ответственность поровну, пользуйтесь презервативом, а если на здоровье женщине наплевать, то можно и спираль.
Она не рвётся, не натирает, не мешает.))) ) Хотя и имеет свойства врастать.)
месячные больнее и обильнее-некоторым нравится
Хотя бы тем, что поставила и лет на пять забыла о презиках. Ну не все любят презервативами предохраняться....
Тем же чем аборт лучше рождения дебила
98% надежность, а презервативы только 86%.Вот и думайте...
Светлана Лана
странно, но со спиралью беременностей больше и часто делают аборт, а с презервативом нет
я бы ни за что не поставила, всё таки инородное тело.... по мне так презы лучше
Тем, что ощущения при близости естественные, а в презервативе такого нет. Причем как у мужчины, так и у женщины. Но спираль не защищает от ЗППП. Если вы замужняя дама, то лучше поставить спираль и наслаждаться всеми прелестями секса, а если нет - то все же лучше презерватив.
И со спиралью забеременеть можно и с презервативом можно. кому что удобнее. Мне не то не то не нравится.
её не надо надевать каждый раз на причинное место))))
Она всегда с тобой, то есть в тебе.
название красивей, тем и лучше
Ничем и не лучше,
может только с точки зрения удобства для мужчины