Беременность и роды
Девчёночки постарше и пограмотнее, какие ещё методы кроме как гормональных, спиралей и презервативов вы посоветуете, чтоб
не забеременеть? Метод ППа не предлагать ((.Честно после того, что случилось страшно заниматься сексом, а ещё в парне не уверенна и он не надёжный, решила побольше узнать об этом. Парень меня не предупредил и решил устроить прерванный половой акт, после этого я, очень испугалась и сожрала постинор (это было почти пол года назад) , после этого я, боюсь. К сожалению мне 22 года, мать ни чего не рассказывает и в этом плане ни чего не советует, говорит типа сама не знает (((.В экстренных случаях мне тут посоветовали просто толкать внутрь туда ацетиловую кислоту, а не пить постинор, но ведь её нельзя часто использовать. . .Что ещё есть такое, чтоб действенно было? И как заставить парня надевать презервативы, что делать если он опять навалится без презерватива?
Диафрагма, колпачки
Надежность: 85-95%.
Кремы, свечи - Фарматекс, Патентекс-Овал
Надежность: 75-80%
Кольцо НоваРинг (гормональное)
Надежность: 99%
Контрацептивный пластырь Евра (гормональное с малой дозой)
Надежность: 99,4%
подробнее
Надежность: 85-95%.
Надежность: 75-80%
Кольцо НоваРинг (гормональное)
Надежность: 99%
Надежность: 99,4%
подробнее
если не муж, то только презик.
Самое эффективное это презервативы или гормональные таблетки. Если таблетки подберет гинеколог по результатам анализов, побочных эффектов быть не должно. А вообще - нафиг такого парня который так поступает. В конце концов это твое здоровье, мало ли что там у него за болезни могут быть.
я всё-таки за гормоны , т.к. это самый надёжный способ предохранения.
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
а усы, лишний вес,а печень?
Фарматекс .или подобные ему препараты .
нукуй такого парня...значит ты во все щели.во все пихательные и дыхательные противозачаточных напихаешь.а ему зае.ись?Вы в таких близких отношениях.что ты его можешь допускать к себе без резинки?Стерелизация...что еще может помочь...
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
он точно вроде ни чем не болен просто детей не хочу и жить без секса тоже не хочу
Иринка - Ирина
От инфекций стерилизацией не спасешься :-)))
Вообще-то, для таких случаев существует врач, который после тщательного обследования и подберёт вам контрацептив. Рекомендую обратиться!
Если тебя парень ни во что не ставит, это твоя вина. а не парня. Научишься делать так, чтобы уважали твое мнение: сказала с презиком значит так или никак, и жить станет легче.
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
так он согласился тогда,вроде собирался и даже презик открыл
Ну кроме гормональных, спиралей и презервативов, только аспирин....
иди к гинекологу и с ним советуйся
от инфекций кроме презика ничего не спасёт, а от беременности пей противозачаточные таблетки. выходит дешевле чем презики и если их не пропускать и пить по инструкции то не залетишь
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
но за то пострадает моя внешность(
Как это навалится? Если вы против значит он должен уважать ваше мнение, а если нет до свидос!
мне больше всего нравятся таблетки. главное не пропускать прием. а от кремов и свечей, все булькает внутри, идет запах лекарства. да еще и свечи норосят вытеч. но если вам нужна защита от всякой гадости, то только презерватив.
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
мне нужна защита от беременности таблеток не особо желаю так как здоровье испорчу и внешность
Местные противозачаточные для женщин в виде свечей или таблеток - уж если "пихать туда", то не аспирин.
ну во первых презерватив единственное что защит вас от инфекций парня-если вы в нем не уверены... а так ну кольцо внутриматочное....
Оксана!!!!! Оксаночка!!!!!!!
а что за кольцо?Его можно где то купить в аптеке и надеюсь его подбирать специально не надо?
Ардак Ардаша
Внутриматочное кольцо это сильно:))))
Товарковская Сош 2
не маточное, а шеечное, его надевают на 1 месяц, потом новое, но это при постоянном партнере. а девочке это не надо, для нее оптимально презерватив, т. к. наградит ее молодой человек всем, что есть