Беременность и роды
Вопрос тем,кто тут не первый день...
Народ....вот вас ваще после всего прочитанного ТУТА еще можно чем-то удивить? часто вас теперь удивляют вопросы или ответы тут? :)) иль привыкли к царству маразма и празднику утопии?
Я после ОТВЕТОВ НИЧЕМУ не удивляюсь)))) ) Даже тому, когда ребенку знакомой, педиатр-лекаришка диагностировал СКАРЛАТИНУ ...по ТЕЛЕФОНУ))))))))))) )
Я ей сказала, что на данном проекте и РОДЫ ОН-ЛАЙН принимают)))))))))
Оксана Чиглинцева
хрена себе квалификация))))
Меня удивляют (и это мягко выражаясь) те, кто в реале один, а тут другой.
Да и несостыковочки многих тоже, давно сижу, далеко гляжу, да внимательно)))))))))))))))))
Катюшка =)==(=
Меня удивляют (и это мягко выражаясь) те, кто в реале один, а тут другой. - tut takih polovina ...:)
Вот именно - ПРИВЫК!
да. уже. всех. нас. вылечат...
Я даже начала всерьёз отвечать на вопросы учеников... О!
я зайду, кому то чем то помогу, надоест, просто уйду =)
К маразму привыкнуть невозможно.
да меня и до этого было удивить чем-то сложно... .
Тут зарство маразма 100%, я тут агрессию сбрасываю, чтобы в реале вести себя спокойно, потому что если тут разрядился, то все, запал прошел, кофе выпито, можно заниматься своими делами дальше ...
Этот дибилизм тут рассматривать серьезно нельзя.
а Что вы -то тут делаете?
О кстати, был один раз, когда отсюда попросили помощи, я помог, обоим приятно было.
а Что вы -то тут делаете?
Наверное можно еще чем-то удивить)) ) Я продолжаю быть наивной в некоторых вопросах)) )
Люди все разные, кто-то хохмит, у кого-то чувство юмора "клинит", кто-то злобствует, кто-то тупит, кто-то просто время убивает.. . А есть очень умные и интересные люди
Татьяна Зарюта
присоединяюсь
Да уж тут такие глупости можно прочитать что ...ух.
каждый день удивляюсь.... поэтому собстна и здесь :))))
Nazira .kg
вот это выдержка ...:)
уже ничего не удивляет
могут удивить. высказывания одной деревенской бабули и ее дочки за 40-по поводу примет всяких. и народной медицины.
Постоянно удивляюсь! ! Вчера над "мамкиной норкой" со смеху чуть не описалась)) ) К такому привыкнуть нереально))))))
привыкли... терпим)
меня вообще ничем не удивить...
Вот только что буквально, дважды удивилась) )
Всё же какая я тёмная женщина... ужоссс
Ну в принципе я матерая женщина))) ) Но бывают экземпляры канеШ.
Царство маразма-это сильно сказано)))
Всё-таки порой шокируют меня бестолочи с катастрофически идиотскими вопросами.. . Выбешивают прям... .
А так веселуха! ! ))))
Удивить не удивляет ))))))) знаете, говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеется (а я служила) . Но поржать вообще люблю. Особенно забавляет когда кто-то (у Вас, кстати, это неплохо получается) начинает стебаться над тупыми вопросами, я обоссаться готова от смеха. У меня ответы иногда прям для поднятия настроения )))
уже не удивишь
я захожу тупо поржать
Татьяна Зарюта
ну да, по вашим ответам видно )
УЖе привыкла:)
Иногда бесит... тупицы какие-нибудь!! ! А так большинство хорошие обычные деуки с обычными вопросами-ответами!!!
Если бы привыкла, то не заходила сюда. А так каждый день - ПРАЗДНИК))))
зато не скучно)))
тут все еще в рамках нормы.
(как мне кажется) . Меня особо не удивляют ни вопросы, ни ответы.
Я читала в инете какие-то овуляшечьи форумы, вот там действительно маразм, начиная с тупых овуляшечьих словечек, от которых лично у меня возникает устойчивое чувство тошноты. Также есть вообще крайне шокирующие группы в контакте, называются "естественное родительство", ИМХО там сидят сектантки-маразматички, считающие, что все современные блага цивилизации разрушают нежную личность ребенка) ) пропагандируется отказ от памперсов, лекарств, медицины, садиков, школы, ГВ лет так до 4 как минимум.. . Вот это все страшно и очень-очень трагично.. .
а на этом проекте в принципе есть конечно разные экземпляры) ) но я для себя решила, что мне это нужно только с целью получения информации (потому как я почти ничего не знаю о бер. и родах, и никогда в жизни даже не держала на руках младенцев) . Так что для себя тут узнаю из вопросос и ответов что-то новое, но не собираюсь ни заводить дружбу с пользователями, ни вступать в споры и дискуссии, ни тем более выяснять отношения.
Я тут уже 2 год, а до сих пор удивляюсь.: -)
я заметила одну закономерность, вопросы здесь в один день практически всегда охватывают одну тему, на следующий день другую и т. д. и бывает либо интересно, либо скучно.
я уже привыкла ко всему что здесь происходит)))
привыкла. чо нить новенького охота. что б удивили