Беременность и роды

вопрос к кормящим грудью мамочкам о своем питании!

Мамочки, вот вы знаете что от определенного продукта у ребенка либо диатез либо еще какая-то неприятность, но вы не можете удержаться и все равно кушаете хотя бы чуть-чуть этого....так вот вопрос, перед чем вы не смогли устоять?
*F
*zhena Futbolista )))
перед салатом свежем из памидор огурцов
Людмила
Лучший ответ
Я родила 10 июня. А там ягодки пошли....
Елена Карасева
да тут хоть на диете сиди-не сиди, все продукты химией напичканные, в нашем городке сметана и та из порошка! Потом удивляешься, от чего это у ребёнка вылезло, ведь ничего такого не ела!
S신
Svetlana 신
не было такого, но думаю, если бы ребенку было от этого плохо, то я бы устояла.. .

первый месяц-строгая диета, не ела ничего сладкого, соленого, острого, овощи тоже не ела, со второго стала расширять рацион, к третьему ела почти все, но и у ребенка не было реакции ни на что...
Винегрета наелась. Потом себя же ругала пока повторно диатез у малыша лечила. После этого держусь. Главное ребенок.
Я ела все подряд, рацион не меняла ни при беременности, ни при кормлении.
Если бы вдруг что-то было нельзя, то 100% не ела бы.
Irina Kuzmina
Сыр, он него я не могла вообще отказаться, и мандарины.
в первые месяцы я сидела на строгой диете. я лучше откажусь от чего-то, чем потом буду бегать пол ночи с ребенком на руках плачущим от боли в животе. а сейчас ем все. кроме грибов, рыбы соленой.... острого....
ЯВ роддоме сказали, что нельзя есть шоколад. А тут как назло в роддом пришли мои родственники и принеслишоколадку, которую я тут хе скушала! А через раз принесли ребенкаа кормить, а у неё все щеки в красную пятнышку! И медсестра говорит "А что у нас мама наелась? "
Ирина Горшкова
новый год не прошел бесследно для моего малышика.. . ела конфеты из его подарка.. . сейчас только гречка и сыр.
на Новый Год - мандаринку, всего одну....: (
Когда я кормила грудью ела как обычно. Молоко всё равно сладкое!