Беременность и роды

Вопрос про журналы для мамочек)

Хочу подарить подруге, которая скоро родит, подписку на какой-нибудь хороший журнал для молодых мамочек! Посоветуйте, какой выбрать.
Дело не в том, будет она читать или нет. Если именно советы нужны, то лучше информативную книгу. Выбрать пусть поможет девушка, у которой уже есть ребёнок.
А вообще с журналом хорошая идея. Читать может и некогда. Но раз в месяц тебе приходит журнал. Ты вспоминаешь о том, что это подарок подруги. И отвлекаешься от повседневной суеты. А на душе тепло.
Журналы, которые Вам порекомендовали все читала. Скажу как многодетная мама и педагог, есть там и полезная информация, и откровенная шелуха. Но просто полистать, посмотреть картинки красивые Вашей подруге приятно будет.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
купите ей лучше книгу хорошую Про Материнство - где все написано простым, Понятным, Доступным языком, где много советов и рекомендаций . Она ей пригодится и Она будет ее читать как журнал . в журналах пишут столько всего не нужного часто .
Елена Маликова
Лиза мой ребенок..
Диана Огий
Я в свое время много таких читала. В них много интересной и полезной информации. Небольшой рейтинг:
3 место - Счастливые родители
2 место - Няня
1 место - Лиза - Мой ребенок.
Инна Плясецкая
там реклама, в основном. лучше книгу хорошую про материнство
ей некогда будет читать . подгузников подари!
Кристюшка ))))))
Лиза - Мой ребенок. Я читала когда беременная была. Мне кажется что если интернет есть, журналы особо не нужны.
Yulduz Kurbanova
Согласна с девочками, Лиза "Мой ребенок" отличный журнал. А вообще подарите своей подруге книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" или "Справочник для здравомыслящих родителей".Очень полезная литература.
Анна Рощина
честно, читала я эти журналы - переписки из интернета да реклама...
лиза мой ребенок. или счастливые родители
Gulzhan Murzakanova
лиза Мой ребенок. Оч. толстенький и полезный
а нафига ей макулатуру ваша! ей не до чтения будет лучше лифчик для кормления подарите или памперсы или еще что то полезное! костюм домашний красивый
Алена Коробко
подарок неочень хороший, подари то что ей реально прегодится
В журналах иногда столько не нужного пишут ((((
Анна Рохлина
по мне так уж лучше Космо, чтоб отвлекалась от круговерти дня
Лилия Нуриева
да такие журналы-пустая трата времени или полная фигня.. нет ну может пара советов нужных и будет из 100 страниц..
мамочкина школа. дешево и со вкусом .вопросы из жизни, ответы специалистов, интересненько. а реклама везде есть.