Беременность и роды
вопрос к беременным и мамочкам
скажите пожалуйста какие документы МУЖА нужно принести акушеру-гинекологу, кроме справки о группе крови для карты по беременности.Заранее спасибо
Флюрографию, кровь на резус фактор, и работий или сотовы телефон
я никакие документы мужа не носила. Не спрашивали.. . Муж-то причем? А если отец ребенка неизвестен? Они должны все записать с твоих слов.
Фло, анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Я никакие не носила, меня вообще про мужа ничего и не спрашивали.
я приносила только флюрографию мужа и все.. никакой крови
У меня требовали флюорографию
я ничего не приносила. гинеколог меня просто спросила какая у него группа крови, кем работает и все...
Мы кроме флюрографии мужа ничего больше не приносили!
никаких не надо, только ближе к концу срока просят сделать флюшку всем, кто проживает с вами.
флюраграфию (но это снимок а не документ))))
Флюорографию тех, с кем живешь.
я никакие не носила... у меня заполняли карту эту про мужа со слов моих
с меня еще требовали флюрографию мужа, типа туберкулез и все такое! а больше вродебы ничего! а, еще номер телефончика его стрельнули)))
А для чего?
Ну вообще я приносила только флюрографию
результаты флюорографии
Флюрографию.
у нас попросили флюрограмму
флюорографию, кровь (сдавал в поликлинике) а остальное со слов записано
я не носила ни чего
флюорографию, у меня больше ничего не требовали
Да никаких больше не надо, у меня с моих слов все записали, даже группу крови)))
У меня спросили только флюрографию, да и то особо не требовали, просто желательно было сделать и всё, а ещё его телефон на всякий случай и меcто работы:)
я никакие не носила