Беременность и роды

вопрос для беременных и мамочек

у меня 26 неделя беременности,но не смотря на срок,я,как и большинство беременных,требую близости с мужем,но он в последнее время отказывается от этого.хотя раньше ему нравилось,что я требовательна была ранее.а сейчас он мне отказывает в этом,меня это обижает и настораживает,т.к.мы не часто вместе,я на учебе,он на работе...говорит,что боиться...было ли такое у кого-нибудь?
Конечно боится, если врач разрешил, то бояться нечего, кстати в этот период чувственность сильно обостряется, это, мягко говоря, негуманно, лишать женщину такого удовольствия. Я, помнится на вашем сроке в первую беременность маньячкой настоящей была, а сейчас вторая беременность как-то спокойнее протекает. Что вам могу посоветовать-сбить все щеколды и задвижки с дверей и брать мужа измором :) Можно даже эксперементировать-чулки смотрятся с пузиком весьма пикнтно если одета рубашка в стиле клеш\солнышко и живота не видно, может его живот смущает. Еще может быть ему неприятно, что его пинают в ответ, ведь по срокам малыш уже пинается вовсю.
Альбина Ахметшина
Лучший ответ
Везет. А мне вот во время беременности совсем не хотелось с мужем, а он все лез и лез.))))))))))))))
незнаю какие там большинство, я лично ничего не требую, следовательно не страдаю
Nurbanu Aldanova
а моему хоть бы что. еще и по жесче чего то хочет, но понимает, что пока нужен щадящий режим. в первом мне врачи запрещали а после 25 недели у меня прям бешенство матки началось, приливами, то да то на оборот воротит от него. думаю до самых родов так и проживем.
Анна Петрова
У меня такой же срок. МНе вообще врачи запретили из за низкой плацентации. И ничего, жива здорова. А мущщин в этом случае понять можно.
Людмила Коржан
Сдается мне, что он погуливает.. .
Хотя может быть еще уйма причин.
мла.. . помню как мы через это проходили. мой тоже все отказывался, отказывался.. . пришлось ему объяснять как на уроке биологии что ничего с его дочуркой не случится
Я думаю, что на это не стоит обижаться! Это не показатель нелюбви к Вам, а может быть даже наоборот.
Да. Он боялся, что ребенка затолкает там и он захлебнется )))))))))))
мой сначала говорил, что всё нормально, такой бесстрашный. а на последних месяцах отказывался, мол, кощунство, там же малявка, а вдруг что! ? думаю, папков часто такие мысли посещают. заботятся, как умеют. гордитесь, не думайте лишнего..
Светлана В.
Это абсолютно нормальная реакция мужа. Почитайье вместе литературу на эту тему, его необходимо успокоить, как вариант сходите вместе к врачу, который вас наблюдает. Как правило слова из компетентных уст помогают. Ну а если и это не поможет, смритесь и покорно ждите окончания беременности, ведь это не на всегда. Бывает после родов у мужчин не проходит данное отношение к жене, поэтому больше говорите, не молчите, необходимо понимать, что твориться сейчас в душе у супруга.
боится. боится за Вас и ребёнка. ценИте это.
а то ведь есть коблы, которые кормящую мать с младенцем на руках заваливают. не раз такое слышала от плачущих женщин.
у меня то же муж боится)))))))))))))) говорит, умом все понимаю, что и навредить не могу и наоборот, вибрация успокаивает ребенка, и всю литературу перечитал, а все равно боюсь)))))))))))))))))))))))
у меня тоже муж боится.... Не дай бог что то случиться.... Терпит бедный:))
вот я бы если бы была мужчиной не стала бы заниматься сексом с беременной женой.. уж простите.. =)))