Беременность и роды
я беременна,по предположениям на 35 недельке.Вчера гуляли с мужем в парке и случилось несчатье (внутри)
я шлепнулася как последняя каракатица...кровища из коленки полилась прям багровой рекой...я сорвала подорожник и как учил Геша Малахов,облизнула и приложила к ранению. и вот теперь думаю,а что если это была моя роковая ошибка? я могла навредить плоду????
ой маленькая... сочувствую))))... поссать еще надо было на ранку))))
он тоже родится с разбитыми коленками
Я примерно на таком же сроке свалилась с огромной лестницы в университете, скользкая была после дождя. Были кровянистые выделения, ездили в больницу, но меня даже не оставили. Через день все прошло, дочка была только пуповиной обвернута, может и после этого, а может и по другой причине, но все обошлось нормально. Все у вас нормально не думайте даже.
Нет не навредите .
если Вы не на живот шлёпнулись, то очень вряд ли
Ребенок хорошо защищен в своем пузыре. Не переживай - все будет хорошо
А как же уринотерапия? Все по Малахову
Лучше не думать об этом! Все будет хорошо!
А когда на прием пойдете, скажите об этом врачу, пусть плодик посмотрят!
Юлия Дуванова
мда... серьезный аргумент...
Хватит на фигне заморачиваться.
Лучше сразу к врачу. Такое падение может много стоить.
животик не повредили? если только на руки и на коленки-тогда все обойдется.
35 недель, а голова работает! Я тупила страшно и сейчас туплю!
ну подорожник на коленке не повредит
небезызвестный факт, что беременные.. . как бы помягче выразиться.... эээээ ну глупеют что ли. это нормально!!!! и проходит!!!!
вы же не на пузико упали, если бы что не так у вас бы роды начались преждевременные. Не заворачивайтесь на счет этого. Удачи вам
Нет, вряд ли.
а вы думаете одна такая падучая беременная? особенно зимой валятся как яблоки. я тоже на большом сроке шлепнулась прямо на пятую точку. ни че страшного с малышом не произошло, только со мной.
Сделайте УЗИ для успокоения)))
Околоплодные воды нужны, чтоб защитить ребеночка. Если собственное самочувствие после этого нормально, то нет ничего страшного. А живот тянет, то лучше перестраховаться и к гинекологу сходить, тоже ничего страшного.
Гыыыы... один вопрос веселее другого))))
Если отец - Г Малахов, то все будет куул!
В противном случае срочно приступите к лечению лыжной мазью, а на прогулки не забывайте одевать арбузную каску
а голова на месте? тогда все в порядке
Не слушайте пидаров типа Геши Малахова
все правильно сделали, больше не падайте =)
девушка! не волнуйтесь, всё будет хорошо с ребёночком ! :) по крайней мере разбитые коленки никак не отражаются на беременности))