Беременность и роды

20 недель ...ещё не на грамм не поправилась....

А наоборот минус 6 кг ...вроде как и врач говорит ,что нормально и я сама себя хорошо чувствую....но всё же..как вы считаете?не надо насильно себя кормить?
Gulnaz .
понятно что хочется... подождите еще можете так поправиться, что в женской консультации каждый раз мозг будут выносить при посещении))))) ) радуйтесь.... неповоротливость.... лишний вес.. . отеки.... совсем не радостные моменты при беременности! ОТ ТОКСИКОЗА НА ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ МОЖНО ХОРОШО СБРОСИТЬ... ЭТО НОРМАЛЬНО!) )
Кушайте как захотите, но не переедайте все-же, организму сейчас и без того тяжело.
Наталья Двореченец
Лучший ответ
я только с 24 начала прибавлять, а до этого скинула 8 - не переживайте, если нормально себя чувствуете то не заморачивайтесь
Няш :3
Илоночка Омарова знакомая ситуация. )))
В итоге рожала с "добеременным" весом.
Хочешь быть толстой ?
ну вот не я одна такая.. тож пока в минусе!.. норма.. не переживай.. узи говорит все супер, проблем нет
Динара Мусина
бывает и такое.
я тоже на таком сроке своему врачу жаловалась, что не поправляюсь
Она говорит - подожди, потом увидишь, как набирать начнешь.
и права конечно оказалась) теперь с прибавкой в весе всё норм)
Просто беременность совпала с физическим похудением! Это бывает, и даже хорошо! тем более сами говорите что не худенькая!. . Зато заморачиваться после родов не надо. Даже завидно чуть-чуть
все будет хорошо! токсикоз мучал? если да, то снижение веса не удивляет. недели после 25 плод начнет активно расти и вес прибавится. главное правильно питаться - белок обязательно, овощи-фрукты. насильно пичкать в себя не нужно.
Насиловать себя не нужно. Если чувствуете себя хорошо и врач говорит, что всё хорошо, то и волноваться не нужно. Ещё не всё потеряно. У вас ещё 20 недель впереди, успеете если уж вам так сильно хочется набрать.:))))
Диана Бокова
Я в 28 недель только начала прибавлять!! ! А так тоже весила как обычно.
ненадо! ребёнок с тебя вырастет. всё лишнее от тебя в него уйдёт
плохо
Gulnaz . А почему плохо?
я за 20 недель только 1,5 кг. набрала. Врач ничего не говорила, я сама вешу на 15-20 кг. больше нормы, поэтому и не говорила, если бы весила норму, то обязательно сказала бы. Но за первую беременность 15 кг. набрала. Сейчас 34 недели и набрала4 кг
20 недель - это половина беременности, т. е. 50% человечка уже выросло. А из чего? Из тебя. Значит твои килограммы не должны были уйти, так как ребенок в тебе. Куда делись 6 кг? Я не врач, но просто чистая логика... Мне это не кажется нормальным. УЗИ должно показать, как развивается плод и достаточно ли весит.
Юличка, если речь о беременности, то силком ни в коем случае нельзя! ваш организм теперь не только"ваш"! а судя по фото вы (слава богу) не дистрофик! малышу пока (!) хватает. а потом сами удивитесь сколько в вас "влезать" будет. И прихотям своим постарайтесь потакать!