Беременность и роды
На сколько вы поправились к 20 неделям беременности?
Я на 6 кг, моя подруга на 5 кг.
я стала весить столько же, сколько весила при постановке на учет, может это и плохо, но врач мне ничего не говорил.
минус 3 кг
на 6 кило
на 8 кг
У меня основной жор был в первый триместр и к 20 неделе я прибавила 10 кг, а сейчас и есть особо не хочется...
НА 2-3, СТАНОВИЛАСЬ НА УЧЕТ В 12НЕДЕЛЬ 58КГ. Перед родами взвесили 61.5кг, родила -стала 55.
на 3 кг
на 4-5кг, говорят что это много (((
Похудела на 3 кг. а на 25 неделе набрала 1,5
На 1кг.
на 9кг
НА 8-10 КИЛО
из-за отечности - гестоз почек был - ребя лежал так что давил на почки!
на 5 кг
на 3-4
Совсем не поправилась, даже похудела, а после 20 недели начала набирать.
Килограмма 3-4 прибавила, основной вес придет ближе к 7 месяцу
На 5 кг.
Не помню) помню только то, что до беременности весила 56, а в роддом забрали 82((
ни на сколько но после 30 недель как разнесло аж на 15 кг.
Сначала худела. За всё беременность набрала 12 кг, плод крупный был. А после родов 12 кг, как и не было. А сейчас ребёнку 3,5 месяца, продолжаю худеть.
Лично я к этому сроку наоборот очень сильно похудела, т. к. был сильный токсикоз, зато потом, на второй половине беременности так расперло!!!
Ни на нсколько. К 40 неделе два раза набирала по 7 кг. )))
к 20 неделе где то около 7-8 кг