Беременность и роды
Сегодня была на узи,и узистка не увидела плод,(+) предпологаемый срок две недели.У кого нибудь так было?
плод можно увидеть только после 5 недели беременности, с 3-4 плодное яицо. а у вас около 2, на таком сроке ни чего еще не видно! тест положительный?
На УЗИ определить беременность можно с 3 - 4 недель. В более ранние сроки не всегда возможно увидеть плодное яйцо, либо плодное яйцо будет видно без эмбриона.
не волнуйтесь срок маленький, сдайте кровь на гормоны-удачи
У меня было. Ещё ни разу никто плода не увидел!
Мне только в 5 недель увидели плодное яйцо, без эмбриона через 2 недели сделали контрольное узи, эмбрион был уже 11 мм)))
у меня было 2-3 и немогли увидить, только ясно было что точно беременность) ) здай кровь на прогестерон навсякий случай
О каком плоде идет речь в 2 недели?? ? Это еще даже не эмбрион. А простое плодное яйцо. Эмбрионом станет когда забьется сердце 5-6 недель. И не надо часто бегать на УЗИ, облучать лишний раз. Вот посчитайте когда будет срок 7-8 недель тогда и сходите, там точно скажут наступила беременность или нет. Удачи!
у меня так было, отправили домой, через неделю пришла увидели, но они сначала подстраховались вдруг внематочная, поэтому и вы поаккуратней, но сильно не переживайте. я тогда сдавала плюсом анализ мочи на беременность....
в две неделе нет не какого плода там маленький зародышь поэтому узи не уведило ребеночка, меня врачь в 3 недели застовлял пить 1.5литра воды перед узи