Что за ерунду пишут!! ! Берменным ходить в Церковь не только можно, но и НУЖНО!! ! Вы же не только сами идете, по и ребенка туда несете!
Попоститься можно три дня, если есть силы. Если никак, то может просто от мяса отказаться? Батюшке объяснить, что трудно поститься, он подскажет как поступить. Обычно батюшки беременным и кормящим разрешают не поститься перед Причастием.
Беременность и роды
Девушки, а вы ходили на исаповедь в церковь беременными? Постились?
Беременным и с месячными в церковь ходить НЕЛЬЗЯ!
Юля Чекмарева
Почему?
Валерия Савиченко
Можно и даже нужно беременным ходит в церковь!
Марина Чертина
Почему нельзя беременным?
Алёна Абакумова
вы заблуждаетесь
Маша Шестакова
беременным в церковь ходить как раз больше всех нужно
поститься нельзя
ходила. 3 дня постилась. Исповедалась и причастилась
вы ебнулись? поститься нельзяяяяяяяяяяя
Беременным вообще то нельзя пастится!
Алевтина Антропова
Пастится - это про Краснодарскую томатную ПАСТУ, что ли? Или зубную? Уж если само слово для тебя - загадка, то откуда же тебе судить о самом посте? Кто тебе право дал вступать в разговор, где половины слов не понимешь, вообще-то. Поститься - это не твоя компетенция, твоя - писать учиться и во взрослые разговоры не лезть.
Беременным можно не поститься, но вощето это надо у священника спрашивать - дело индивидуальное. Исповедоваться - без ограничений!
беременным тем более надо ходить исповедаться. ведь она носит малыша под сердцем. и чтобы он был здоровеньким, послушным, для этого и нужно ходить. Даже во время менструаций можно ходить в церковь, но только, чтобы ничего не трогать. иначе придется освещать тот предмет. Поститься можно, но с умом. ведь ребенку и вам нужны витамины и белки
Где-то читала, что больным и беременным поститься нельзя, ну а на исповедь почему бы нет...
В церковь ходила 2 раза. Ставила свечку за здравие малыша, и в день когда в роддом ложилась - чтобы роды прошли удачно.
Поститься нельзя же, плод должен получать норму питательных вещ-в и микроэлементов! Никаких диет и поста! Ну мне так кажеться!