Беременность и роды
зачем тест на дауна? ведь если результат минус - то его и ждали, а если плюс - то что от этого поменяется в 15 недель?
скорее для моральной поддержки родителей, как можно прервать беременность на 15 неделе?
Дарья Степаненко
и я о том же, Моника.
Есть возможность прервать беременность.
Аборт или искусственные роды предложат сделать. У меня было подозрение, был плохой анализ. Пригласили к генетикам. те предложили взять пункцию из пуповины, но была возможность выкидыша. Я отказалась. И все норм!
делают искуственные роды
могут прервать по желанию
это для вас жизнь изменится вам придется сделать выбор.
Могут предложить прерывание беременности, а вам уже выбирать, оставить или нет.
согласна. поэтому его и не делала ни разу.
Предлагают прерывание если несколько аналиов и пункция положительная.
Вот и я думаю. На таком сроке делают заливку. Это страшно. :(
Если вы готовы на убийство, то смысл есть .Проблема в том, что ни один тест не гарантирует 100% правильности результата .
да не факи что и при + результате что ребенок таковым родится.. там показывается вероятность примерно такого типа, что у 1 женщины из 120 например что может родится.. а точно только узи скажет... а вот потом уж каждая сама должна решать как ей быть и что делать
делают прерывание..
Предложат сделать прерывание беременности, но к сожалению бывает так что этот анализ ошибается. Это вообще не анализ так сказать, в его результат говориться например что из 1000 таких женщин как вы у одной рождается ребенок даун.
тест на дауна ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬСЯ ДО 12 недели.. . если что - предлагают аборт.. . а на 15, он, конечно не к чему. . хотя в таких случаях предлагают подождать пару месяцев и делать искусственные роды.
это будет уже от вас зависит хотите ли вы этого ребенка или нет ну вообще вызывают исскуственные роды!!!
Если положительный ответ, то отправляют в различные центры, типа Акушерства и гинекологии, делают повторный скрининг, если подтверждается, то родителям предлагают прервать беременность (вызывают роды).
можно вызвать преждевременные роды