впечатления- супер!
не вреднее обычного
Беременность и роды
УЗИ в 3D....вредно?...Какие впечатления?...Стоимость?...Говорят видео УЗИ дают
не более. чем обычное (вредность)
впечатления нормальные. лично нам очень помогло определить истиннвые размеры ребенка ( наобычном говорили, что ребенок большой, а оказался наоборот маленький очень) . стоимость где-как - от 1 т. р до 2 т. руб. (все зависит от того делается ли допплер, и где делается) . дают фото ребенка и видео запись узи. у нас ребенок показал язык и стал вертется, что фото сделать не удалось.
узи такое же как обычно, только другим датчиком.. . я делала в арт-мед стоимость 3100, дают фотографии и записывают прием на диск, но без звука, зато можно разглядеть личико своего ребенка
Ультразвук вообще очень болезненен ребёночку ...сестра родила глухого, врачи сказали, что ультразвук спровоцировал генный сбой ...бегала и радовалась как её сын на фотке ушки закрывал ручками, а я плакала, поэтому я писала отказ от УЗИ - сын математик ...На УЗИ детки от боли начинают беспокоиться, биться, закрывают головушку и прячут свои половые органы ...если ребёнок плохо переносит боль, то может и погибнуть / замёрсшая беременность / .
стоит в два раза дороже обычного, а по вредности такое же..
Любое УЗИ вредно, если его часто делать. Мы делали 3D УЗИ наших тройняшек. И видео записали на диск. Ощущения просто супер, непередаваемые!) ) Старшая дочка увидела своих будущих братиков и сестрёнку))
3D - это просто объемное изображение, другим датчиком смотрят, то же самое УЗИ.
узи вредно, если делаешь часто. а если плановое- то нормально