Беременность и роды
Вопрос про подругу
Она замужем и есь ребенок... Так сложлось что несмотря ни на то у нее осталось много друзей ...И даже общается с парнем с которым ранее встречалась и у них была большая любовь Совсем недавно она забеременила от этого друга. А тот друг очень хрошо общается с ее мужем. Муж вник во всю ситуацию и согласился на то чтобы оставить ребенка и жену он любит также как и раньше.. а вы как относитесь к дествиям мужа подруги?? Одоряете ли?? очень интересно мнения почитать
мужчина он настоящий! Ребенок же не виноват что его мама - дура! Дай ему бог здоровья и сил.
Сказки венского леса.... такие дела в тырнете не решаются)))))))))
Я ни как не отношусь к этой ситуации, это их личное дело. А вы ну просто супер подруга растрепывать всем чужую жизнь в подробностях. ППц.
мы не боги, чтобы что-то одобрять или критиковать...
нормально
мда.. мужик гонит.. она ему всю жизнь искалечит.. и кровь высосет
это такая порода мужчин-они всегда будут прощать измену..
а мне другое интересно, тот друг от которого она беременна случайно на разводе не настаивает, или его устраивает, что ребенка будет растить другой мужчина????
Дурак. Что сказать. Такое даже ради любви нельзя прощать. Увидите, она ещё не раз вытрет об него ноги. И этот его поступок не оценит.
пусть бежит от туда нахуй на всех порах, пока бля его не записали в доках как отца и елементы на него не накинули.
Я бы на месте мужа, послала бы ее куда подальше, что за дела замужем за одним а беременна от другого.
Мазохист не умный!
Сильно сомневаюсь в правдивости истории. Где же это такие мужья водяться, позвольте спосить?
Осуждать его нельзя, вы нам тут в общих чертах обрисовали, как на самом деле знают только эти трое
да муж осел, а если она заберемениет еще от кого-то, он что опять простит и будет воспитывать чужих детей, я бы на месте мужа выгнала такую потаскуху к ее дружку пусть вместе воспитывают своего ребенка
Н-да... бедный мужик..
муж конечно тряпка, девушка молодец-наш пострел везде успел! а вообще друзей девушки (жены), особенно мужского пола, нужно сразу за тридевять земель посылать! и подруг активных очень!
ну что тут сказать, после женитьбы чувства ослабевают и все менее и менее интересно становиться со старым партнером, хочется чего то нового, а то что ребенок родится, это тупизм, я бы ее бросил честно говоря, пусть к нему идет, а если бы тот идиот не принял бы ее, я бы его убил (побил) , сам виноват сам пускай и отбивается, правильно по моему так)
тряпка а не мужик, как можно спокойно относиться к измене жены а еще и с другом, или пусть живут все вместе, совсем дико но хоть какоето обьяснение всему происходящему
дурак он
зачем он прщает измену, ведь один раз простишь, будет повторяться всегда, а тут еще ребенок...
Мда.... с мужем то все ясно - в семье рогоносцев прибыло.. . а вот с действиями его жены не очень-нафига замуж выходила, спрашивается... толи еще будеть....
одобряю=)