Беременность и роды
как думаете? 8 детей это много? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
два ЭКО - 1-ые роды - двойня, вторые роды - 6 - рняшки!!!!

Для меня, 8 детей-это ОЧЕНЬ много.
много - не много, родились же. .
по виду - счастливые родители, улыбчивые дети
ну всё....как бы теперь четверняшек родить???? =)
А то четверо то уже есть)))))
Просто замечательно!! ! Да благословит их Господь!! ! Зайдите ко мне, в видео " класс! Увидишь - поверишь" есть ролик - женщина родила сразу 10 детей. Такие хорошие все!! ! И мама молодчина, оптимистка. Детей любить надо, тогда их всегда будет в норме. Дети - подарок от Господа.
Ирка Молчанова
я вам глаза открою - мама родила 10 детей на 1 апреля, весь иннет угарал,,,,
женщина не может выносить 10 детей, такова ее физиология....даже если они будут весить по 700 грамм - * 10....они не могут родиться доношенными )))))))))))))
раньше все семьи такими многодетными были
для меня - много. Для них, по-видимому, нормально
Для меня много. Из шестерняшек-двое дауны? Интересно просто или я ошибаюсь?
Ирка Молчанова
ошибаетесь....все дети нормальные :)))
ну раз так получилось, то ничего не поделаешь! Но я не рискнула бы.. .
В животике наверное в футбол малышня играла))) ) Здесь одна, и иногда так живот распирает)))
дело субъективное, для меня - много, дл них, похоже, что нет
супер!
Для каждой семьи по-разному.. . Для кого-то и один ребенок - это МНОГО...
маловато
много)
Круто моя мечта хочу хочу ...
Замечательно!! ! Сразу план перевыполнили!
Нас у родителей 6,уже все взрослые. Знаете какое это счастье встречаться у родителей всем вместе, помогать им так- как они помогали нам когда мы росли. У бабули 8 детей .и тоже живут дружно хотя и у самих есть внуки