Беременность и роды

Дурацкий страх забеременеть... Он хоть когда-то пройдет???

Пройдет когда встретишь человека от которого захочеш ребенка
Ольга Нежид
Лучший ответ
Во время беременности его не будет.
когда климакс начнется.
Ирина С.
От меня забеременишь, как рукой снимет)))
Пройдет, когда родишь.
Mavzuna Rahimova
А чего бояться-то, предохраняйся учитывая пожелания лечащего врача - и всё будет ок. Мы же не в средневековье живем! Боишься - значит пока не созрела к тому чтобы мамой становиться. А если бы твоя мама всегда боялась - ты бы и на свет не появилась бы...
Зифа Барыкина
Только после климакса)))
Ната Хавлина
все зависит от возраста.
Маришка Олеся
Када замуж выйдешь
Трубы перевяжи и не трахайся, нет секса---нет страха... делов то..
Юлия Волынцева
пройдет, но не скоро! давно, когда только вошла во взрослую жизнь, тоже всегда этого боялась! а сейчас пью таблеточки, но и презики не забываю - всегда нужно предохраняться на все 100%, если пока не хочешь лялю!
Юлия Пападука
Как только будешь совсем одна, поэтому лучше бойся беременности, чем одиночества.
Нина Мелешко
когда ребенка захотите будете каждый месяц другого ждать.
годкам к 70
Боязнь пропадает только ВО ВРЕМЯ беременности. И предохранение тут ни при чем.
годам к 30
Да когда голова включается и думать начинает то все страхи проходят. Если голова на месте, то и средства предохранения не допустят до такого исхода ;)
Ой, как я вас понимаю!! !
С тех пор как родилась доча у меня такой же страх!
Adele Rzaeva
Да, когда будете к этому готовы.
Ну как забеременеешь, так и пройдет! Чего бояться-то если уже дело будет сделано!
Tamara Kirakosjan
когда наступит климакс
Чтобы страх пропал, надо трахаться, трахаться и трахаться, почти как по учению великого дедушки Ленина, лучше со мной, если это ты на фото. Если будешь отлынивать от этого занятия, то страх может только усилиться!!!
Ирина Бургарт Ооо...!Да я вижу, что ты правильный человек...!Я уже практически влюблен!!!!
я бы с удовольствием так побоялась (не хочешь ребенка предохраняйся)
если будешь предохроняться, то и боятся перестанеш. . а так конечно после кажного полового акта боятся, что забеременелла, так и с ума сойти можно!. . так что бегом к врачу и за мерами "безопасности"....советую вагинальное кольцо.. . очень удобно и эффективно))))
с климаксом!