Беременность и роды
На каком сроке врач может поставить диагноз "тонус матки"? И на основании чего? Кто к этому предрасположен?
У меня на всех УЗИ определяли тонус матки, но это не говорит о том что матка постоянно в тонусе. Она как и любая мышца способна напрягаться и расслабляться. По меньше переживайте, не выполняйте тяжелой работы. Просто гуляйте, отдыхайте и все будет в норме
на любом сроке! на основании осмотра, пальпации, УЗИ, анализа крови на ХГЧ
на любом . у меня в 5 недель с дочкой ставили . так и проходила первую половину с угрозой выкидыша а вторую с угрозой преждевременных. последствия может бытьт внутриутробная недостаточность.
на любом сроке, на основании осмотра, узи
на самом раннем, предрасположенность чисто индивидуально.
На любом сроке. У меня на ощупь сразу определяла, да я и сама чувствовала напряжение. Расположен кто угодно.
на любом
при первом же обследовании УЗИ, и не переживай, я две беременности "в тонусе" проходила, не поднимай тяжести, жалей себя, принимай препараты назначенные врачом.
Sabina Kovalskaya
Такой лапуля!!!)))
У меня на 6 неделе на УЗИ обнаружили тонус матки. В тот же день гинеколог смотрела меня на кресле и никакого тонуса не заметила. Сказала, что тонус может быть спровоцирован самим УЗИ.
на любом сроке, на основании жалоб, после осмотра или узи
на любом сроке. тонус это напряжение матки, снимается легко. врач прописшет таблеточки. и не надо волноваться очень, берегите себя и малыша.
срок может быть любой у меня после 3 месяцев ставили, хотя и до 3 тоже бывало но не так много, это из за нервов, нервничать нужно меньше, стараться и все хорошо будет
Мне на первом же узи поставили!
Мне ставилина основани второг планового УЗИ. Клали в больницу, я отказалась. Пила дома нош-пу и валерьянку.
предрасположены нервные и быстрые диагноз на 6-й неделе, на основании осмотра в кресле.
на любом! ни кто не застрахован!!