Беременность и роды

как вы думаете в 7 месяцев рано ещё шмоточки присматривать?ну по-тихонечку покупать?а то мне надо чем-то занять себя..=)

на таком сроке уже пакеты должны быть собраны, как правило остаются только крупные покупки
Юлия Косачева
Лучший ответ
Фигасе рано))) ) Я всем детям покупала приданное начиная с того дня, как узнавала что беременна.
у меня в 7 месяцев уже сумка в роддом готова была
Елена Смирнова
Вы удивитесь, но пол детенка может оказаться вовсе не таким как УЗИ показало
Пора-пора. Присматривать, выбирать что покрасивее. Только не переусердствуйте бегая по магазинам!
Нормально вполне.
в самый раз отвлекись от грустных мыслей ведь жизнь продолжается а тебя впереди ждёт такое счастье. СЧАСТЬЯ-МАТЕРИНСТВА..
не одежду, а вот коляску, постель, книги о воспитании
ну, почему рано, купи памперсы, пеленки, себе одноразовую пеленку (2 шт) мапочки, соску
Munira Yoldosheva
какое рано?:) В 7 недель уже начинают)))
самый раз, я в этовремя только этим и жила, готовила приданное малышу и кайфовала ох как, ну еще и много чего ляльке шила и такое наслаждение от этого получала....
самое время
для маленького можно уже укупить, хотя я купила все на 4 месяце)), сейчас в самый раз просто потом будет тяжело
В самый раз!!!
Ле
Лена
музыка, лето, гимнастика, здоровье должно вас волновать.
ляж поспи нормально последних 2 месяца, нельзя заранее ничего покупать
я заранее купила коляску, кроватку, сумку в роддом и пару комплектов одежды на первое время. Но потом ругала себя, что не купила побольше одежек с учетом роста ребенка, а то моей крохе уже 3 недели почти и рубашечки маловаты уже, а по магазинам бегать времени много нет, поэтому приходится доверять выбору мужа и родных)) , а с моим характером ой как трудно, я ведь все сама должна пощупать, так скажем ;-). Так что советую купить по несколько комплектиков, но разного размера.