Беременность и роды
Когда воды подтекают и схватки не начинаются,это опасно?
опасно. Но подтекание вод не всегда можно распознать
Блииин, у вас что совсем больниц нету в округе? Рожать начнете тоже глупости сюда напишите?
Вместо того чтобы сюда писать, вызовите скорую!
Должен родиться не позже 8 часов после начала подтекания. А то может инфекция попасть. Если нет схваток - вызывают.
меня оперировали сразу после теста на воды... 37 недель было... сказали опасно конечно инфекциями и нехваткой кислорода ребенку.
ОпАСНО для малыша, быстрей скорую!
да. безводный период опасен тем, что ребенок и матка могут инфицироваться и кислородным голоданием для ребенка.
крайний срок 12 часов.
как только воды подтекают лучше вызывать скорую.
крайний срок 12 часов.
Очень опасно.
Да, надо уже ехать в роддом - нельзя затягивать безводный промежуток.
Вызываите скорую. Быстренько. И удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.
да это очень опасно! Если схватки не начинаються а воды подтекают, то их вызывают сами!
когда подтекают не опасно но надо наблюдаться у врача, а вот если отошли а схваток не более 48 часов то опасно.. .
очень!! ! Срочно в роддом! Так вся амниотическая жидкость может выйти, а безводный период очень для плода опасен! И повышается риск внутриутробного заражения.
У меня с 6 вечера до 2х ночи подтекали, а потом вышли полностью, схватки в 12 ночи начались только. Но в род доме уже были а 9 вечера.
да опасно для малыша. срочно в роддом!!!!
Бегите в роддом!!!