Беременность и роды
Вот забеременела 2 раз,а так вот уже страшно!См.внутри!
1 у меня мальчик родился,сейчас хочу девочку.А мама твердит"Какая девочка???ДВОЙНЯ!!!"Т.к.она с сестрой близняшки,и в её родне было около 4 двойняшек.А у мужа брат-близнец.Есть ли вероятность,что и у меня двойня будет???ОНА БОЛЬШАЯ???
на сколько я осведомлена двойни рождаются через покаления т. е. у ваших деток большая вероятность родить двойню
50\50 сделайте узи, хороший врач на 5 неделе скажет уже один там или 2...
возможно50/50
где один, там и два, а где два, там и три! не боитесь, у вас все будет хорошо!
Вероятность велика, т. к. мама из двойни)
да, при таком раскладе вероятность наполовину
а что плохого в 2-не?
ну вероятность то большая, но тоже не факт, вот у ваших детей точно двойня будет
Здорово же, одним махом двойню или тройню....
а почему страшно? этьо же счастье... я мечтала о двойне.. но у меня в роду никого нет таких
ого скорей всего и двойня
У меня резко с 8 до 22 вдм поставили... подумали даже, что возможно двойня, я была уверена, что это не так... но столько об этом стала думать, даже захотелось.... но вчера была на узи точно видно одного мальчика=)))
Будет трое деток, если что - это прекрасно))))
возможно, но не факт!
Обычно такое бывает через поколение, те у ваших детей очень вероятно.
может быть, но не факт
большая вероятность. на узи то скажут ...
Думаю Ваши шансы 50/50.
А я очень-очень хочу двойню!!!
Это же здорово, если двойня !
"Пути Господни неисповедимы"
А так по теме скажу, даже если у вас в семье было бы 20Двойняшек, всеравно вероятность того, что у вас будет дочка (а не мальчик) , будет 50/50
конечно все может быть если такая наследственная линия, ведь здорово