Беременность и роды
Забеременела... (см внутри)
я забеременела... мы с моим молодым человеком, этого не планировали...предохранялись пентекс овалом (суппорозии)... ну и иногда он выходил, чтоб не кончать в меня...мы оба учимся (заканчикаем) 4 курс в ВУЗе...его родители не хотят сейчас становится бабушкой и дедушкой... как и мои собственно...что делать? как быть? как сказать ему, а потом и родителям...мы же предохранялись...очень боюсь, что он оставит меня с ребенком или еще хоже - предложит сделать аборт...
Единственное 100% средство не забеременеть это не заниматься сексом вообще. Все остальные средства таких гарантий не дают. Теперь вам надо для себя решить оставлять ребенка или нет. Но учесть нужно все последствия любого решения. После аборта может больше вообще не быть детей. Но ребенок это очень большая ответственность. Тем не менее я бы выбрала ребенка, даже если бы пришлось воспитывать его одной. Это самое лучшее чудо в жизни любой женщины.
Помоему ты делаешь трагедию из ничего, тебе не 15 лет осталось учиться один год самое время для ребенка, а родители поймут тебя, и на счет того когда становиться бабушками и дедушками никто не спрашивает, а когда ребенок родиться они будут самыми счастливыми. А ты прямо сейчас позвони и скажи дорогой у нас будет ребенок и аборт я делать не собираюсь, и так же родителям, поверь они тебя любят и поймут. Удачи!
подожди хотя бы срока 12-14 недель и спокойно говори.. тогда аборт будет делать уже поздно
или подожди 20недель.. только на этом сроке появляется живот.. .
чтобы нервы не трепали
Вы решаете за него? Лучше узнать мнение вашего парня. И решить для себя, чего хотите вы. И родители обязательно должны все знать. А не сказав никому ничего, вы ничего и не узнаете.
думаю может правда пока им не говорить.... на аборт не дай Бог отправят.... дайте им ружьё в руки - и попросите убить на улице ребёнка - смогут - нет! вот и вы не сможете! И скажите в любом случае аборт поздно делать ...а как родите, уверена что и его родители и ваши будут рады малышу!!!!
что значит они не хотят быть бабушкой и дедушкой? !
что значит предложит сделать аборт? !
дави на своё и говори об этом смело! значит спать с тобой это приятно, а как забеременела, так кидать! ну уж нет! ты от него беременна, а не от святого духа!
Так что нос вверх и смело говори, что ты ждешь ребенка! Главное не давай ни малейшей возможности даже вякнуть про аборт!
Будь очень настойчива! Это ваш малыш, и сейчас в твоих руках его будущее, будет ли у него отец и бабушка с дедушкой или ты будешь воспитывать его сама. У тебя все получится! Все у вас будет хорошо! А жизненные неурядицы - это все фигня, сегодня они есть, а завтра нет! а маленький - это самое важное в жизни!
Удачи тебе!
что значит предложит сделать аборт? !
Удачи тебе!
Ну вообще-то дети не делаются от желания бабушек и дедушек становиться таковыми, решать вам и молодому человеку, а 4 курс, уже не маленькие.
Я бы на твоём месте была бы счастлива до безумия. Сколько сейчас женщины слез нервов и денег тратят на то, лишь бы была надежда забеременеть
это серьёзно, можно конечно сказать что в любом случае оставь ребёнка это новая жизнь твоё продолжение к тому же после аборта велика вероятность вообще остаться без детей, но тебе решать только самой правда лучше к этому подключить всёже молодого человека может всёне так плохо как ты думаешь а институт можно окончить и с ребёнком, так что думай и думай серьёзно, прими правильное решение и будь счастлива
Ничего не бойся, рожай. Родители никуда не денутся, помогут. Это они так говорят, пока не знают. Ну поохают, и все. А если он оставит тебя с ребенком, то на кой черт вообще такой мужик нужен. Рожай, все у тебя получится, дает бог детей дает и на детей. Иначе всю жизнь себе не простишь. А он такой маленький, хорошенький вырастет и скажет тебе МАМА! А ты будешь думать как бы я без него жила.
Истиного отношения его к тебе ты ни как не узнаешь если не скажешь ему об этом. Универ можно закончить беременной в этом нет ничего страшного.
Ирина Юдина
Если он тебе скажет делай аборт на хрена тебе такой парень это не парень а чмо!!! Первое время будет сложно ну нечего все со временем наладится ты главное не переживай и не вздумай делать аборт!!! Все будет хорошо)))
Татьяна Ролдугина
мужики по разному воспренимаю беременность и многи до конца не осознают что там уже нвая жизнь его кравиночка. главное сейчас быть силной увереной в выборе решения!
Аботр это убийство твоей и его кровиночки, поговори с парнем, он должен понять. А насчет предохранения так я забеременела пользуясь презервотивом. Так что судьба значит такая.
Рожай! И ничего не бойся! Ему скажи обязательно! Если любит, то поддержит! А родители будут очень рады! Поверь! У меня трое детей! Первую рожала когда была на втором курсе, а вторую когда заканчивала университет! Удачи!
Просто никому ничегоне говори.... животик появиться - скажешь - так получилось.... тебя поддержить мама и внука любить будет. Мнение твоего молодого человека, если он тем более может предложить тебе сделать аборт, вообще не должно тебя волновать, они сначала все бояться
Рожать! Пройдет года 3, оглянешся и поймешь какую ошибку и глупость могла совершить. Ну а то что будет тяжело дак это естественно...
Рожай! потом и твои родители будут любить внука или внучку, а после аборта неизвестно сможешь ли ты иметь детей. Не бери дурное в голову, подумай о своём малыше, ведь это цветы жизни.
Рожай! потом и твои родители будут любить внука или внучку ееспасибо скажут. тем более ребенок вопреки всему. значит судьба! и потерпи до срока когда на аборт идти нельзя, а потом скажи. так думаю проще будит!
Поздравляю! Исправляйте демографическую ситуацию в стране. А будующие бабушки и дедушки с первого дня полюбят малыша.
Спокойствие.... только не нервничай и не переживай!
Ему надо сказать в любом случае! Чем быстрее тем лучше!! !
Я тоже долго не говорила родителям, переживала, что они тяжело это воспримут, но на самом деле, когда узнали были счастливы и сейчас души не чают во внучке!! !
С мужем я не живу, он от нас тоже ушел, но я и не переживаю, пусть катится ко всем чертям! Мы и сами справимся! я так рада, что у меня есть дочка! И тебе советую рожать!! ! Родиьели не звери, они в любом случае помогут!!!
Бог подарил вам такое чудо! Неделай глупостей, рожай если ты ему дорога то он никогда тебя не бросит! Потом ты поймешь какое это счастье! Мы с мужем прожили 4 года и ничего не получалось, когда я забеременела не верила что это случилось, даже после рождения дочки еще долго ходила как во сне! А сейчас смотрим на дочь и думаем как мы жили без нее!
у нас похожаю ситуация была. жена 4 курс заканчивала, я диплом получил только. ниче, родителей обрадовали. хотя тоже боялись. растет теперь чудо! нас радует! правда мы хотели ребенка, но чуть позже.
если он оставит тебя, то не мужик он! аборт страшная непредсказуемая вещь! рожай полюбому. родители, если что помогут. да и сама вырастишь!
рожай и не думай о плохом! наберись силой и терпением!!! всё будет ок!