гг недавно оговаривали тему!
советовалась с мамой что делать? муж хочет со мной на роды.. .
мама на отрез.. говорит нет не надо. . его нервы не выдержат!
говорю а крестная будет со мной (крестная работает в том роддоме где буду рожать) , а она мне.. .
ну не знаю.. если ее смена будет.. . но могу и я быть!
:)))
думаю ну-ну.. . как мужа дак нет.. а сама дак хо:))) )
я в раздумиях кого брать.. если муж до последнего очень будет хотеть - я дам ему этот шанс!
Беременность и роды
Вы с группой поддержки (муж,мама) рожать пойдёте или сами справитесь?
Я два раза из трех с мужем рожала. Очень понравилось и нас сильно сблизило.
муж был со мной на родах и его присутствие мне очень помогло.
сами справились =) с сыном =) проще было, хотя папа очень рвался, даже скандал устроил =)
я с сестрой рожала, реальная помощь-мама и муж слишком впечатлительные
Рожала с мужем. Он умничка, поддержка неоценима. :)
с мужем. он и сам меня одну бросать в такой ситуации не хочет.
ребенок то не только мой, а наш, вот и через это пройдем вместе)))
Я с мужем второй раз пойду! Он за руками, ногами и ушами. И первый раз сам хотел.
У меня на родах будет присутствовать акушер-психолог. В качестве моральной поддержки.
Мужа я брать не собиралась, потому что ни к чему все это. А мама - ну а мама тоже пускай дома сидит, чтобы нервы не поднимались. А уж как рожу - так они ко мне и придут, на сына и внука смотреть :-)
Считаю, что мужчинам там делать нечего!!! !
При родах врачи присутствуют, они работу свою знают и справиться с ней смогут и без мужа, и без мамы
Мы уже сами справились!! ! Чтоб не мешался никто))