Беременность и роды

кто вставал к ребёнку больше муж или вы по ночам

Все должны по мере возможности подходить к детю.
Galina Byrlytskaya
Лучший ответ
Мы с мужем друг друга спихивали с кровати.. . вставали по очереди...
никто... точнее первый месяц два... мы вскакивали периодически ...но когда поняли, что мелкая дрыхнет и ей все ни почем.... перестали...
В основном я, но если уж совсем замотанная была, то муж вставал
Я, конечно, вставала. Я же дома сидела, а ему на работу рано утром бежать.
Муж не вставал. Дочка спала с нами до 3 лет. Редко в кроватке своей засыпала.
Nana Rexviashvili-Janjgava
Сама, ему на работу, но в выходные и он вставал.
я потому что я сидела дома а муж деньги зарабатывал
я могла если что и днем с ребенком поспать
А чего мужу вставать? Он же его покормить все равно не смог бы, ему нечем )))
Kifayet Ismayilova
Поднимались сразу оба.
Мона Сакс
К старшей дочке больше вставал муж, а к сыночку младшему больше бегаю я. Как-то так получилось.
Всегда только я. Еще переживала, чтоб мужа не разбудить, ему же на работу.
Муж не вставал. Он должен был высыпаться, чтобы с утра идти зарабатывать нам на хлеб с маслом.
Лариса Грицай
Я вставала, т к ему утром надо на работу вставать.
Я, а днём жена.
Ну я мать и мне это больше свойственно, а вообще и муж вставал бывало когда ребёнок болел и вовсе не спавший на работу уезжал.... всякое бывает....
все сама.. . он делает вид что на работе))
Это Я
Первый месяц втавала я, но вот уже 7мес. встает муж. Срасибо ему за это. А еще он сидит с ним утром.