Беременность и роды
хочу соседа пригласить на роды,самой рожать скучно,а мужа травмировать не хочу.кто нить делал так?
не, я тока с мужем!))))))
Вы у мужа разрешение спросите!
Пригласи, пусть отец ребенка посмотрит, а мужа не травмируй.
конечно приглашай
то ка смотри чтобы сосед потом не обплевался
На зачатие надо было звать!
прраильно! пусть знает по чем нынче булочки в Канзасе!
Ну если еще сосед будущии папа-то флаг в руки.
Такое может видеть только муж! Не фиг соседям туда заглядывать!
нееее! надо группу поддержки-черлидеров приглашать! вам будет обеспечено яркое незабываемое шоу с выкриками в стиле: "Ира! давай! ".по вашему желанию могут даже частушки спеть.
группу поддержки... соседа, сантехника, дворника со двора. так веселее.))))))))))))
а че только одного соседа-то? ? Собери всю лестничную площадку.... из соседних домов позови.... все веселой компанией лучше будет.... главное побольше мужиков-они сразу согласяться бесплатно поглазеть на подобное зрелище..
О_о
ахренеть
сума сошли?
ахренеть
сума сошли?
Я говорит дура, а ктонибудь еще :)
Думаю, что приглашать на роды нужно того, кто присутствовал при зачатии.
Если присутствовал сосед - тогда конечно его.
а чё соседа? хоть друга что ли
хорошая идея, только зачем тебе тогда муж?
поверьте рожать- это не скучно! А вот если соседа возмете, то после роддома может и не встетить муж, зовите соседа и туда!
я думаю, Вам там скучать не придется...
а у меня роды муж принимал, и никакой травмы я у него не обнаружила, т. к скорая не успела, а наобор ну очень бережно относится...!
полный бред, у беременных это норма! но лучше пусть отец ребёнка на родах присутствует, чем сосед или муж! а компания там весёлая будет и так, но вам будет не до веселья, да и не будет времени на это веселье, вы на родах так будете работать, что соскучиться не успеете! Удачи вам!
Правильно, пусть ребенок видит отца с рождения ))) А если нет, то травмой для мужа, как раз будет присутствие на родах соседа. Да и подозрения появятся наверняка. Так, что лучше посоветуйся с мужем.